• Авторизация


ЭТО ТЫ? )) 01-05-2008 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[410x500]

[показать]   

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Roxy69 01-05-2008-22:45 удалить
может да...а может и нет...)))))
_Smile_Princess_ 01-05-2008-22:52 удалить
нет вы что.. с чего вы взяли
Lexy_Gold 01-05-2008-23:13 удалить
я та,что в окошке!!!хотя эта картинка уже была!
Луизан 01-05-2008-23:14 удалить
почти,тока надо мной живёт мой любимый сосед и у него есть девушка.я на 1 а он на тором прям,надо мной.а я смотрю из окна на его машину и на негокогда он выходит почти один.
смотря с какой стороны посмотреть=)
Chamie 02-05-2008-02:20 удалить
у теня под оуном большой двор. а в России ваще военное училище
Калишка 02-05-2008-09:04 удалить
Нет, я не подсматриваю за соседями. Честно!
Аня_Лук 02-05-2008-13:56 удалить
к сожалению, даа....)))
да я ............ээээээээээээххххххххх
Forget-me-not_ua 03-05-2008-18:29 удалить
да в каком-то роде((((
03-05-2008-23:44 удалить
я, только где-то мой бинокль запропастился?!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЭТО ТЫ? )) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»