• Авторизация


ЧУТЬ ПОЗЖЕ МЫ РАССКАЖЕМ ТЕБЕ, КАК ПОЛУЧИТЬ ДВА БИЛЕТА НА ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ )) 22-04-2008 00:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, кто тут хочет получить бесплатное приглашение (на два лица) на закрытую вечеринку с "Ранетками"?

[428x640]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3): вперёд»
--Mixer-- 22-04-2008-00:21 удалить
жду ваших заданий)
Liza_Larsen 22-04-2008-00:24 удалить
о,а мы сегодня видели чёрненькую с права в охотке))
dia_di 22-04-2008-00:25 удалить
эх,и почему вы так далеко со своим вопросом-преложнием?? я хочу, а толку? =/
Ar-tem 22-04-2008-00:27 удалить
почему-то я об этом не знаю
Ar-tem 22-04-2008-00:32 удалить
Это типа закрытая вечеринка что ли?
а я в ето время еду на концерт фабрики 7 )
Калишка 22-04-2008-07:50 удалить
Я хочу!!!!!! Что делать-то для этого???
Filinoff 22-04-2008-09:16 удалить
Меня не забудьте!
naomi09 22-04-2008-10:39 удалить
Я я я я я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
можно мне, позялуйста!!!!!! умоляю, очень хочется!
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
яяяяяяя!!!!!!!!хотю!!!йа!!!!
Mrs_Scheisse 22-04-2008-13:22 удалить
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Nessti_May 22-04-2008-13:41 удалить
please! May be I can go to this party?=)


Комментарии (3): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧУТЬ ПОЗЖЕ МЫ РАССКАЖЕМ ТЕБЕ, КАК ПОЛУЧИТЬ ДВА БИЛЕТА НА ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ )) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»