• Авторизация


ШАШЛЫКИ С ПЕРВЫМ ЗВЕЗДНЫМ БЛОГОМ 19-04-2008 17:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ровно через неделю!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
F_r_e_y_a 19-04-2008-18:00 удалить
А ДР ПЗБ когда???! оно вообще ещё в планахх*?
KaTaRiNa_PL 19-04-2008-18:00 удалить
хорошой вам погоды
G1amour_AngeL 19-04-2008-18:07 удалить
да главное чтою погода была....
Marinka_61 19-04-2008-19:53 удалить
ура!ура!ура!ура! !главное что б было в такое время когда можно и удобно)))ыы
класссссс)))))))я пойду!))))))))))))))))+хорошо бы ещё хорошую погоду..._)+


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ШАШЛЫКИ С ПЕРВЫМ ЗВЕЗДНЫМ БЛОГОМ | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»