Умер очень хороший артист... Андрею Толубееву было 64... Удивительно - почему люди уходят так рано... А ведь все надеемся, что проживем хотя бы до 80... Надеемся и не верим, что когда-нибудь нас тоже не будет...
Дорогие мои, чем соболезновать и жалеть людей, вы лучше прочтите "Величайший урок жизни" Митча Эльба. Может, после этого станет не так страшно умирать..главное, НАУЧИТЬСЯ это делать. Тогда и научитесь жить. И ценить жизнь.
лично я ценю жизнь,и у меня нет таких желаний как например сдохнуть порезать вены и т.п.,так что у мя все в порядке(ну я лично про себя говорю),а соболезнования-это нормальное обычное явление!!!