• Авторизация


ВСЕ В САД... 06-04-2008 15:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Погода-то какая замечательная )))
Кто остался дома, тот... редиска ))
[300x332]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (43): вперёд»
the_thistle 06-04-2008-15:41 удалить
в смысле, я редиска =(
the_thistle 06-04-2008-15:44 удалить
боже не хочу быть редиской =((((((
Пчёлка-1 06-04-2008-15:46 удалить
А я болею... Я тоже редиска=)))
Angel_on_broom 06-04-2008-15:46 удалить
а мну болеет! плюс ко всему там почки разбухли, начинает все цвести, а у меня аллергия!
--Черри-- 06-04-2008-15:47 удалить
ветер холодный...а так тепло
_Brutal_ZuzMen_ 06-04-2008-15:48 удалить
ми редискО(((((я теперь наказана наверн на всю жизнь..хДД(((ибо была вписка....мда.....
Я не редиска, так как только что с улицы) погода супер)
Anna_Malia 06-04-2008-16:08 удалить
А у нас погода беее.
T_T_T_TaStY 06-04-2008-16:29 удалить
vb редиска.. пока уроки не сделаЮ.. а потом на танцы...а воть потом гулять)))
Тот кто остался дома,просто болеет ;(((
Around_nothing 06-04-2008-16:52 удалить
Марьямчик, или на улице погодка не такая уж и хорошая
а я токо что с улицы =) погода суперрр. Я даже запарилась ...лето уже приближается ...ура..!!!
Numb 06-04-2008-17:05 удалить
В колонках играет - Потап и Настя Каменских - Воланчик
я депрессивная редиска
elmira864 06-04-2008-17:16 удалить
До дО дО Я НЕ редиска
Lizjonochka200 06-04-2008-17:18 удалить
Я редиска) Но у редиски есть причина) Я болею и у нас ливень целый день
меня наказали =((( я редиска
а я болею....так что сегодня я овоСЧ- я редиска)))) УРА!!!ТОВАРИЩИ!!!
cherry593 06-04-2008-18:31 удалить
а у нас ужас,а не погода!холодно,дождь..воть дома и сижу.
Калишка 06-04-2008-18:41 удалить
а я не редиска)))) только что пришла с улицы, ща уроки делать буду погода и правда классная)))
mir4a 06-04-2008-19:02 удалить
Повезлоо а у нас в Латвии,офигенный дожлдик,и даже гроза поход,ну ничег скоро от вас тоже хорошая погода придет))


Комментарии (43): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВСЕ В САД... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»