• Авторизация


САМЫЕ ГЛУПЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ЗВЕЗД 06-04-2008 04:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Журнал «The Sun» опубликовал список глупостей,
сказанных в последнее время голливудскими знаменитостями.

 «Так, а где в этом году проходит Каннский кинофестиваль?», - Кристина Агилера.

«Мне приходится бывать во многих местах за морем, например, в Канаде», - Бритни Спирс.

«Всякий раз, когда я смотрю телевизор и вижу этих бедных голодающих детей по всему миру, я не могу сдержать слез.
Я бы тоже хотела быть такой же худой, но без всех этих мук, смертей и тому подобного», - Мэрайя Кэрри.

«Единственный счастливый актер - это мертвый актер, потому что только тогда нельзя меняться.
После смерти я, наверное, буду кисточкой», - Сильвестр Сталлоне.

«Я не анорексичка. Я из Техаса. Разве люди в Техасе страдают анорексией?
Я про таких не слышала. Это относится и ко мне», - Джессика Симпсон.

«Курение убивает. Если вы убиты, вы теряете очень важную часть своей жизни», - Брук Шилдс.

«Мне никогда не хотелось в Японию.
Просто потому, что я не люблю рыбу. А я знаю, как она у них популярна там, в Африке», - Бритни Спирс.

«Я не уверена, что в моей жизни было ключевое событие, которое меня изменило,
но первый секс у меня был в 14 лет», - Анджелина Джоли.

«Думаю, фильм «Без понятия» очень глубокий. Думаю, он глубокий в том смысле, что он очень легкий.
Думаю, легкость должна исходить из очень глубокого места, если это настоящая легкость», - Алисия Сильверстоун.

«Уверен, что гомосексуальный брак должен быть только между мужчиной и женщиной», - Арнольд Шварценеггер.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Anastasiya_Karol 06-04-2008-10:55 удалить
Самое тупое высказывание здесь это высказывание Брит про Африку и Японию.
ScheinFraulein 06-04-2008-12:40 удалить
Брук Шилдс жжот,если вы убиты, то че уже терять?) буагаг
Самое первое уже где-то фигурировало давныыыым давно, и принадлежала не Кристине:) Ну да ладно, главное, что весело)
RedWhiteGURmanka 06-04-2008-21:19 удалить
О Боже! Однозначно, тупо))) =ДДДДД
Индиго5 07-04-2008-17:45 удалить
шварцнейгер сглупил-как это геи и с бабой жить?


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник САМЫЕ ГЛУПЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ЗВЕЗД | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»