• Авторизация


ТЫ КОГДА-НИБУДЬ УЧАСТВОВАЛА В ЭТОМ БЕЗОБРАЗИИ? )) 04-04-2008 03:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
ЭсТеРчЕг 04-04-2008-03:43 удалить
У нас в Латвии тоже есть этот бред. Смысл звонить-или не дозвонишься или фиг ответишь на 3 (по ходу) вопроса,которые тебе задают когда ты дозвонился... А сам прикол в том,что даже если человек уже в эфире,он может ТАКОЙ бред ответить,аж стыдно за него становится...
Va_-_Leri 04-04-2008-04:23 удалить
Все это чистой воды обман! =(( Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
Anna__Bel 04-04-2008-04:51 удалить
а у нас такова нет...
--Алеся-- 04-04-2008-07:50 удалить
это полный бред!!!!!!!! я там половину заданий отгадываю, но не звоню конечно!:) особенно бесят безграмотные девушки, которые ведут эту чушь............. там некоторые слова первоклассники как орешки щелкаюют, а эти девки в них еще и ошибки допускают! позор!
Skorpy_ChikatiLo 04-04-2008-11:03 удалить
xDDDDD нет xDDD я постоянно угораю над этим бредом
KaTaRiNa_PL 04-04-2008-11:15 удалить
мы как то попроболвали не поулчилось и забили но людиу нас встране по 5000 6000 просаживали на см с и на тел.звонках
Я не учавствую в этом)))) Но если попадаю, то выполню задание для себя любимой и переключу на что-нить интересное))))
Личн0сть 04-04-2008-13:06 удалить
они что русские хотите сказать? а почему они пишут 50 рубля?
-Sa5m 04-04-2008-13:43 удалить
нееее.но простог смотрю и отгадываю.там может кто-нибудь и выигрывает.но сколько нужно денег чтобы туда дозвонится!
BabyMi 04-04-2008-14:04 удалить
да кстати 50 рублЯ лооол пару раз звонила от нечего делать..xD или ночью когда не сплю включаю и смотрю как деньги едут по такой ленте и падают в такую большую стеклянную штуку))))))
Anastasia_Bell 04-04-2008-14:11 удалить
Вообще-то улЕй пишется через букву "Е"...
Paige 04-04-2008-14:20 удалить
да все это фигня!!!и звонящие туда просто напросто подставные!!!потому что многие говорят такую чушь!и никто, никогда не выиграет там ничего....тока деньги собирают да и все!!!меня эта передача даже раздражает...
Личн0сть 04-04-2008-14:55 удалить
Anastasia_Bell, да ужос блин....и ещё внизу 50 рубля написано!хд)))
NikaTaller 04-04-2008-15:26 удалить
Мда...50 рублЯ, улий....ппц...вот блондинка...вообще это самая тупая программа и вообще у меня истерика начинается, если кто-то включает эту х***ю!!!
--Алеся-- 04-04-2008-15:28 удалить
Anastasia_Bell, еще одно доказательство тупости ведущих подобных программ!
Just_Gapple 04-04-2008-16:16 удалить
да..ток бабло срубили(((
Natulchik1711 04-04-2008-16:17 удалить
это нахывается РАЗВОД ЛОХОВ!!!!!!!!Вот и все.Звонят подставные какие нибудь.
Пингвин- 04-04-2008-17:42 удалить
один раз там был вопос: как звали кота из простоквашино? и два варианта ответа: ПИЛОТКИН И МАТРОСКИН. идиотство=) но забавно
Никогда неучавствовала!!! Но смотреть на етих тётенек которые упрашивают позвонить, люблю!!!
-drop_the_acid 04-04-2008-18:33 удалить
нееееееееееееееееееееет)))
MeXX-Russia 04-04-2008-19:35 удалить
тут у меня вопрос...а где можно МТВ-Руссиа онлаън смотреть?? если бообше можно^^
Викентья 04-04-2008-20:14 удалить
херня это всё...я столько лохоства находила в этом...вот одно:смотрю передачу где то весной в районе апреля того года...а там говорится"давайте люди выйграйте 20 тычяч этим прекрасным ЯНВАРСКИМ ДНЁМ" ну вот вам и апрель...:-/
О хоспади Граааамотные :loL;
агаа)) один раз позвонили с подругой)) 10 гривен схапало)) но ничего не дали ((( xDDDD
MIX-tura 04-04-2008-21:04 удалить
да!!!!!!!!!!!!!1 это полный ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!умя сняли со счета 2 штуки...ощущала ся полной дурой...ваще(((
Irochka_1988 04-04-2008-22:21 удалить
Нет, и не собираюсь! А заманивают то они хорошо
RedWhiteGURmanka 05-04-2008-00:21 удалить
Хих... Лохотрон очередной)) Я, кстати, 1 раз позвонила... Вот дурочка была((( Хотя, с меня не очень и много сняли)) но мало ли таких дурочек, как я...
Sokolova_Irina 05-04-2008-01:39 удалить
я ненавижу такие передачи, ночью смотреть нечего... одни они стоят и орут... аааа, осталось 10 секунд. а вы такие тупы дозвониться не можете и так далее... бред и разводка.. у меня подруга дозвонилась и они выиграли..в итоге.. им не сказали даже где получать деньги!
starling1991 05-04-2008-22:00 удалить
Нет!Всё это полный обман!


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТЫ КОГДА-НИБУДЬ УЧАСТВОВАЛА В ЭТОМ БЕЗОБРАЗИИ? )) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»