Встречаемся в четверг 3 апреля (уже завтра)
на ст. м. "Ботанический сад" (в центре зала)
в 9:00!!!
P.S.: При явке на съемку необходимо иметь с собой паспорт.
В противном случае допуск в студию может быть запрещен.
Производится оплата по окончании съемок!
Есть вопросы? Звони резиденту ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
Лиле: (926) 838 69 25
(но не позже 2 часов ночи).