• Авторизация


ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЙТИ НА СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ "ДЕТСКИЕ ШАЛОСТИ" 02-04-2008 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Встречаемся в четверг 3 апреля (уже завтра)
на ст. м. "Ботанический сад" (в центре зала)
в 9:00!!!

P.S.: При явке на съемку необходимо иметь с собой паспорт.
В противном случае допуск в студию может быть запрещен.

Производится оплата по окончании съемок!

Есть вопросы? Звони резиденту ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
Лиле: (926) 838 69 25
(но не позже 2 часов ночи).

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
-Sa5m 02-04-2008-22:02 удалить
почему у вас написано в понедельник?ведь завтра четверг!
-Sa5m 02-04-2008-22:05 удалить
молодцы что исправили=))
Sun_Irsan 02-04-2008-22:07 удалить
Life_Dies, я тоже заметилв)) Кто-то с первым апреля перетрудился)))
Nasty-Romance 02-04-2008-22:11 удалить
а сколько по времени съемки длятся?
ых чёрт у меня паспорта нет
ес старс ответье ми че делать если опять я не смогу пойти а пойддут младшая сестра(11) и брат(8) и папа
Лилос 02-04-2008-22:16 удалить
Nasty-Romance, до 8 съемки. Или же свидетельство о рождении.
Лилос 02-04-2008-22:27 удалить
pretty_girLo4ka, да, ничего ) пусть приезжают и не опаздывают))
Just_Gapple 02-04-2008-22:59 удалить
я только в воскресенье=)
Katrin_Adolina 02-04-2008-23:22 удалить
pretty_girLo4ka, Тарпеда, Окей)Приезжайте в воскресенье)И берите с собой друзей)
-_Messalina-_ 03-04-2008-15:56 удалить
)))Хочу только на ранеток
Люсёнок2 04-04-2008-01:38 удалить
а, мне интересно, сколько платят за такие вот сьемки?


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЙТИ НА СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ "ДЕТСКИЕ ШАЛОСТИ" | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»