• Авторизация


КАКАЯ ПАРОЧКА ТЕБЕ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ? 31-03-2008 14:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Или с какой из девушек ты хотела бы поменяться местами? )))
Только не говори, что со всеми )))
[300x472]
 
[580x315] 
[320x480]
[500x364] 
[280x280] 
[433x650] 
[222x336] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (47): вперёд»
polina-la-10 31-03-2008-14:15 удалить
мне понравилась пара №7..........такие милые дети!!
detki o4enґ milie, no ne xotela bi ni skem menjatsja )
KaTaRiNa_PL 31-03-2008-14:18 удалить
мне детишки именноу них все искренне
x_Lollipop_x 31-03-2008-14:26 удалить
я бы поменялась местами с девушкой под 3 номером!!!!=))
the_thistle 31-03-2008-14:33 удалить
со всеми а № 7 я бы поменялась 2 раза xD
из этих не скем, только вот с этой) [500x375]
annaganna 31-03-2008-14:40 удалить
однозначно 2)) кайфово)))
YES_Stars 31-03-2008-14:42 удалить
Исходное сообщение Callipsa со всеми а № 7 я бы поменялась 2 раза xD
Оригинально )))))))))
-Shelby- 31-03-2008-15:00 удалить
с последней хочу снова был маленько малышкой
APtimiSStka 31-03-2008-16:19 удалить
больше всех понра 7)) а поменялась бы с 1 и 4)
Ксю1616 31-03-2008-16:22 удалить
со второй сверху...ммм...так страстно...
FortuNESS 31-03-2008-16:27 удалить
Последняя...дестская любовь-самая искренняя.Т.к. не знает боли,предательства...не знает что такое выгода... Последняя фотка больше всех отражает настоящие чувства.Однозначно.
честно) ни с кем)) у меня уже есть вариант)))


Комментарии (47): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАКАЯ ПАРОЧКА ТЕБЕ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»