• Авторизация


ВНИМАНИЕ ВСЕМ! 31-03-2008 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За минувшие полгода на ПЕРВОМ ЗВЕЗДНОМ БЛОГЕ
было разыграно невероятное количество бесплатных (!) приглашений
на съемки различных телепередач
(среди них "Фабрика звезд", "Минута славы", "Новогоднее шоу с Максимом Галкиным",
"СТС зажигает суперзвезду", "Самый умный взрослый", "Две звезды" и множество других).

Благодаря ПЕРВОМУ ЗВЕЗДНОМУ БЛОГУ более тысячи человек (мы не преувеличиваем)
смогли лично поприсутствовать на записи своих любимых программ,
пообщаться с артистами, собственными глазами увидеть, как устроено и работает телевидение.

К сожалению, в последнее время, мы чаще и чаще слышим упреки 
по поводу проводимых розыгрышей - кого-то слишком долго не пускали в студию,
кто-то не увидел любимых артистов, с кем-то не поздоровалась Алла Пугачева и т. д.
Причем, что примечательно, авторы претензий, в основном, одни и те же.
Более того, несмотря на свое недовольство, они продолжают
участвовать в конкурсах ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА и ходить на "ненавистные" съемки.

Дабы избежать, в большинстве своем, необоснованных обвинений и претензий,
администрация  ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА напоминает
правила розыгрышей приглашений на теле и киносъемки:


1. При явке на съемку необходимо иметь с собой паспорт.
В противном случае допуск в студию может быть запрещен.
2.
Опоздавшие на запись программы не допускаются.
3. Список артистов, заявленных для участия в съемке, может быть изменен
руководителями программ без предварительного уведомления
(ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ размещает анонсы, предоставленные администрацией телепроектов
и за их содержание ответственности не несет).
4. Время начала и окончания съемок также может меняться без предупреждения.
И опять же все вопросы к администрации проектов.
5. В любое время по решению администрации проекта (в целях безопасности, а также по иным причинам)
допуск в студию может быть ограничен. В том числе и для зрителей, выигрывших билеты.
6. Оплата за присутствие на съемке возможна, но не обязательна.
7. Все вопросы (не пустили на съемки, не можешь найти студию и т.д.), если такие есть, надо задавать
ответственным резидентам ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА. Их имена и телефоны указываются
в постах с результатами розыгрыша. На вопросы, оставленные в комментариях, 
отправленные по электронной почте и т. д., не стоит ждать оперативного ответа.


Вот, пожалуй, и все ))
Спасибо за понимание ))
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Sun_Irsan 31-03-2008-00:41 удалить
=) Ой как много всего... да токо ниче дельного вроде для меня =)
San__XxX 31-03-2008-00:47 удалить
да особо притензий то и нет... просто плохо сегодня получилось! к тому же я первый раз сегодня по "выйгранным" билетам ездила и так все вышло...
YES_Stars 31-03-2008-00:49 удалить
Исходное сообщение Callipsa крик души?
Нет, просто мы расставили все точки над "i".
Sun_Irsan 31-03-2008-00:50 удалить
А может просто резиденты халатно относятся к людям, которые выиграли билеты?
а мне на сьёмках понравилось)весело было)))+ СПаСиБо ВАМ!!!)
KaTaRiNa_PL 31-03-2008-00:53 удалить
согласня с вами деввченки (первый зведный блог) не довольны одни и теже зачем же тогда тут читать участвовать в розыгрышах?
Dolnakova 31-03-2008-00:53 удалить
Пожалуйста, прочитайте мое сообщение в личке....
Sun_Irsan 31-03-2008-00:54 удалить
Короче че я спорю боже мой. Я ваще не участвую в этом)
31-03-2008-00:56 удалить
Салют труженикам! Сегодня вот решила сделать свою страничку в лайфинтернете... А у тебя мне тут понравилось... А я вот на майские в Крым рвануть решила с друзьями. Так сказать на природке развеяться, и отохнуть недельку. а то знаешь, ли город утомил за зиму...:( Нашли классный отельчик здесь. ГОСТИНИЦЫ КРЫМА - БРОНИРОВАНИЕ Через систему поиска. Очень прикольно... В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.
YES_Stars 31-03-2008-00:56 удалить
Исходное сообщение Alcoholic_cocktailka А может просто резиденты халатно относятся к людям, которые выиграли билеты?
А ты все выступаешь и выступаешь... Не волнуйся резиденты больше не будут относиться к тебя "халатно" и твои комментарии и заявки в розыгрышах рассматриваться не будут. В твоих же интересах.
Sun_Irsan 31-03-2008-01:03 удалить
YES_Stars, пффф... да я никогда и не участвовала. Че вы паритесь... Зазвездились слишком... Уже не звездный, а "Звезданутый блог" =)
Sun_Irsan 31-03-2008-01:05 удалить
Katarina_aka_PiNkY, девушка, не поддакивайте =) Свое мнение надо тоже иметь =)
KaTaRiNa_PL 31-03-2008-01:06 удалить
Alcoholic_cocktailka, девушка не указывайте я свое мнение высказала :)))не нравиться неч иатйте этот блог зачем говном то поливать?
Sun_Irsan 31-03-2008-01:07 удалить
Katarina_aka_PiNkY, я не поливаю...просто пусть тот, кто управляет в данный момент блогом, не делает обиженный вид =)
KaTaRiNa_PL 31-03-2008-01:08 удалить
Alcoholic_cocktailka, а не кто вроде не делает обиженный вид вам вес просто разложили по полочка четко ясно и локонично
Sun_Irsan 31-03-2008-01:10 удалить
Katarina_aka_PiNkY, ой... да причем тут все это? Конкурсы и тп? Просто так отвечают типо "Твои заявки рассматриваться не будут" Как будто мне надо в чем-то участвовать и я по 50 раз пишу чтобы меня взяли...пффф. Прям обиженные =) хD
KaTaRiNa_PL 31-03-2008-01:12 удалить
Alcoholic_cocktailka, просто вам ответили на ваши заявления....вот и все обижалки
Sun_Irsan 31-03-2008-01:17 удалить
Katarina_aka_PiNkY, я не обижаюсь например мне то что =) Все, я мирно ухожу =)
а я привыкла к разным ночным прогулкам полмосквы пешком-к голоданию ради моего любимого макса галкина.Меня возьмите на "Новогоднее шоу Максима Галкина"плиз. Я ж всё делаю как мне скажут.
Fm_podrugi 31-03-2008-02:48 удалить
А что делать тем, у кого нет еще паспорта?
Mrs_Scheisse 31-03-2008-11:09 удалить
а если у меня еще нет паспорта????((((((
тю)) меня лично бесят некоторые личности, которые всем недовольны (то их не взяли, то не оправдали ожиданий...) скажу для особо одарённых, никто вас брать никуда не обязан!!! И то что вы что-то выграли, это вовсе не значит, что можно гнать на резидентов блога, уже вам люди даже написали что от них не многое зависит! А у вас всё равно претензии)))
APtimiSStka 31-03-2008-16:07 удалить
хехе а если паспорта нет?
я знаю это все после пожара на останкино!!правила стали безумными!вам спасибо за такие мероприятия!!!!
Minastirise 01-04-2008-14:43 удалить
Спасибо большое вам за розынгрыши!!!!Хоть там нужно стоять в очереди на запись и др. неудобства-но это того стоит!!!Спасибо вам)))


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВНИМАНИЕ ВСЕМ! | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»