За минувшие полгода на ПЕРВОМ ЗВЕЗДНОМ БЛОГЕ
было разыграно невероятное количество бесплатных (!) приглашений
на съемки различных телепередач
(среди них "Фабрика звезд", "Минута славы", "Новогоднее шоу с Максимом Галкиным",
"СТС зажигает суперзвезду", "Самый умный взрослый", "Две звезды" и множество других).
Благодаря ПЕРВОМУ ЗВЕЗДНОМУ БЛОГУ более тысячи человек (мы не преувеличиваем)
смогли лично поприсутствовать на записи своих любимых программ,
пообщаться с артистами, собственными глазами увидеть, как устроено и работает телевидение.
К сожалению, в последнее время, мы чаще и чаще слышим упреки
по поводу проводимых розыгрышей - кого-то слишком долго не пускали в студию,
кто-то не увидел любимых артистов, с кем-то не поздоровалась Алла Пугачева и т. д.
Причем, что примечательно, авторы претензий, в основном, одни и те же.
Более того, несмотря на свое недовольство, они продолжают
участвовать в конкурсах ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА и ходить на "ненавистные" съемки.
Дабы избежать, в большинстве своем, необоснованных обвинений и претензий,
администрация ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА напоминает
правила розыгрышей приглашений на теле и киносъемки:
1. При явке на съемку необходимо иметь с собой паспорт.
В противном случае допуск в студию может быть запрещен.
2. Опоздавшие на запись программы не допускаются.
3. Список артистов, заявленных для участия в съемке, может быть изменен
руководителями программ без предварительного уведомления
(ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ размещает анонсы, предоставленные администрацией телепроектов
и за их содержание ответственности не несет).
4. Время начала и окончания съемок также может меняться без предупреждения.
И опять же все вопросы к администрации проектов.
5. В любое время по решению администрации проекта (в целях безопасности, а также по иным причинам)
допуск в студию может быть ограничен. В том числе и для зрителей, выигрывших билеты.
6. Оплата за присутствие на съемке возможна, но не обязательна.
7. Все вопросы (не пустили на съемки, не можешь найти студию и т.д.), если такие есть, надо задавать
ответственным резидентам ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА. Их имена и телефоны указываются
в постах с результатами розыгрыша. На вопросы, оставленные в комментариях,
отправленные по электронной почте и т. д., не стоит ждать оперативного ответа.
Вот, пожалуй, и все ))
Спасибо за понимание ))
Исходное сообщение Callipsa крик души?Нет, просто мы расставили все точки над "i".
Исходное сообщение Alcoholic_cocktailka А может просто резиденты халатно относятся к людям, которые выиграли билеты?А ты все выступаешь и выступаешь... Не волнуйся резиденты больше не будут относиться к тебя "халатно" и твои комментарии и заявки в розыгрышах рассматриваться не будут. В твоих же интересах.