• Авторизация


ИНТЕРЕСНО, КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К ЭТОЙ ПАРОЧКЕ? 30-03-2008 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1): вперёд»
PRINCESSA_LI_RU 30-03-2008-21:47 удалить
ой)))))мне очень они нраааа))))))юлечка красоточка...а парвиз.....ммммм..))) <33333
Ксюрька 30-03-2008-21:47 удалить
а хто это??)шутка) никак наверное.
-_Messalina-_ 30-03-2008-21:47 удалить
Парвиз не нравится.а Юльку всегда любила
Timay 30-03-2008-21:49 удалить
никак,обычная парочка
плохо.....это мягко говоря....=)
APtimiSStka 30-03-2008-21:53 удалить
не оч хорошо...мне Машку жалко..
Я очень уважаю Юльку и Очень люблю эту пару. Юлька молодец..
Мне на них параллельно.
с машей некрасиво поступили(((
не уважаю Волкову, потому что, извините, реально дура. А Парвиз - ну мусульманин, он мне тож не оч..
я не знаю этих людей-но от них исходит негатив и мне не нравится оба
Ericssa 30-03-2008-22:40 удалить
Никак я к ним не отношусь. Юля мне раньше нравилась, когда только появилась группа "Тату". А потом всё. Парвиза не понимаю. Зачем было бросать Машу с маленьким ребёнком на руках? Сначала такая прям любовь была, а потом... Хотя это их личное дело. Мне даже не интересно, что там да как)))
RedWhiteGURmanka 30-03-2008-23:33 удалить
Юльку уважаю за всё))) А Парвиза ненавижу... Машку и ребенка бросил... Волкову и Парвиза как пару не перевариваю...
Lexy_Gold 30-03-2008-23:40 удалить
не нрявятся они мне.....
Fm_podrugi 31-03-2008-02:50 удалить
фуу парвиз...терпеть его не могу!!!
ужас...жалко машу вебер..а и ваще...связалась с хачиком какимто=(
CrazzyGirl 31-03-2008-23:11 удалить
она-дура и он-дурак,"отличная" пара


Комментарии (1): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИНТЕРЕСНО, КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К ЭТОЙ ПАРОЧКЕ? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»