Никак я к ним не отношусь. Юля мне раньше нравилась, когда только появилась группа "Тату". А потом всё. Парвиза не понимаю. Зачем было бросать Машу с маленьким ребёнком на руках? Сначала такая прям любовь была, а потом... Хотя это их личное дело. Мне даже не интересно, что там да как)))