• Авторизация


А ТЫ ХОЧЕШЬ СНЯТЬСЯ В СЕРИАЛЕ "РАНЕТКИ"? 30-03-2008 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет проблем! ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ обо всем договорился )))
Тебя уже ждут на съемочной площадке!
Подробности, как всегда, последуют чуть позже ))
А эксклюзивное видео со съемок сериала смотри через несколько минут ))
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
Аня_53 30-03-2008-21:45 удалить
Конечно хочется!
DanonGa 30-03-2008-21:45 удалить
Ха - ха - ха. ))) Я бы с удовольствием, но мне такой мелкой там ничего делать) Если только в Масовке)))
-_Messalina-_ 30-03-2008-21:45 удалить
очень хочу поехать.только не успела на конкурс(((((((((((
BeeZee 30-03-2008-21:45 удалить
Конечно же хотим)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
BridgetJones 30-03-2008-21:46 удалить
Конечно же очень хочу!!! =)
Just_Gapple 30-03-2008-21:47 удалить
аааааааа!!!!!!!!!!крутя!!!!!!!!!!!!!!
the_thistle 30-03-2008-21:47 удалить
хочу естесственно =)))
DanonGa 30-03-2008-21:47 удалить
Ну раз все так) Я тоже хочу))))) Очень))))))
Sun_Irsan 30-03-2008-21:50 удалить
А я только со съемок... Кто хочет заходите ко мне в днев, я все выложу
APtimiSStka 30-03-2008-21:52 удалить
сняться ДАА!!!! я воопще актрисой стать хочу..и сериал будут отличным стартом, так когда я буду сниматься говорите?? лан шучу)) не сурьёзно хочу)
Молния93 30-03-2008-22:02 удалить
хм....хотелось бы....к тому же как раз вовремя меня и в театралку пригласили...небось общей массой=))
www_masha_ru 30-03-2008-22:34 удалить
И мне очь хочется=))))))
modnaya-mamochka 30-03-2008-22:37 удалить
я очень хочу..классно было бы!))
Mrs_Scheisse 30-03-2008-22:51 удалить
ой классно!!!я ЗА!!!!
_Last_wish_ 30-03-2008-23:00 удалить
с огромным удовольствием)
RedWhiteGURmanka 30-03-2008-23:29 удалить
Хочца... Но мне в отличие от всех не реально((
girl-mashka 30-03-2008-23:48 удалить
ХОТИТЕ ЧЕСТНО?! ОЧЕНЬ ХОЧУ!! БЕЗУМНО ХОЧУ!!!!!!!!!!! ДУМАЮ, У МЕНЯ БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! А ЖЕ АКТРИСА СО СТАЖЕМ!!! ПЛИЗЗЗ! ОБРАТИТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ!!! Я МЕЧТАЮ СНЯТЬСЯ ХОТЯ БЫ В МАССОВКЕ!!!
Nusik28 31-03-2008-00:14 удалить
Я очень хочу!!Прошлый конкурс прозевала...И кстати я у вас еще ниразу не выигрывала ничего(((А хотелось бы


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ТЫ ХОЧЕШЬ СНЯТЬСЯ В СЕРИАЛЕ "РАНЕТКИ"? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»