• Авторизация


ПОИГРАЕМ В ШАХМАТЫ? 30-03-2008 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
JULSa 30-03-2008-21:57 удалить
щось мну завалили
RedWhiteGURmanka 30-03-2008-23:10 удалить
ой, с моим неумением, но знанием правил мне быстро и шах, и мат поставили...
Egoistka07 31-03-2008-19:22 удалить
ХАХАХАХА=)))я сделала этот сраный комп=))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОИГРАЕМ В ШАХМАТЫ? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»