• Авторизация


НРАВИТСЯ НАМ ЭТОТ КЛИП... 30-03-2008 21:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А тебе? ))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
tanuha93 30-03-2008-21:16 удалить
Клип нормальный, но клип у БиС намного лучше))))) И вообще БиС лучшие)))))))
зВЁда4Ка 30-03-2008-21:16 удалить
клип супер и они тоже))
-Sa5m 30-03-2008-21:18 удалить
смотрела по телеку.хороший клип,но чего-то не хватает.и ещё там один момент жутко не нравится.
Ксюрька 30-03-2008-21:18 удалить
Дя, хороший клип) Но клип БиСят мне нрава больше)
Timay 30-03-2008-21:20 удалить
а мне оч нравится клип,оригинальный и видно что дорогой
Как ни странно,но мне понравился)
I_MilaHKa 30-03-2008-21:21 удалить
Клип намного круче чем у бис,да и песня тоже)))Видно клип зделан от души и хорошо!
Li-Lively 30-03-2008-21:25 удалить
axa u Bis klip mne ne ponravilsia Plastinina kakto ne plasti4no dvigaetsia a etot super)
KaTaRiNa_PL 30-03-2008-21:25 удалить
намного лучше чем у бис ребята поработали на славу
aymmmmyyywn 30-03-2008-21:26 удалить
клип суперский получился и лучше чем у бис!
tanya2k7 30-03-2008-21:27 удалить
просто ВАУ. что у БИС что у них, клипы просто офигенные. еще ждем нового такого же суперского клипа от ФЗ7 =) клип обалдееенный !!
tanuha93 30-03-2008-21:28 удалить
БиС намного лучшееееееееееееееее))))))))))
и мне тож оч понравился))
pr-girl 30-03-2008-21:41 удалить
Нравится.Он другой. Не стоит сравнивать его с клипом Бис. Другой стиль. Все совсем по-другому.
нет, ну вы как назло)) любите повторятся!!!
30-03-2008-22:42 удалить
кульный клип!))))
asilda 30-03-2008-22:54 удалить
офигенски))))))))))))))))))))))))
RedWhiteGURmanka 30-03-2008-23:05 удалить
Мне оч понравился)) Вчера на Ютубе смотрела)) Красиво и качественно)) Да и видеоряд хороший)))
Lexy_Gold 30-03-2008-23:36 удалить
кульный клип...))))
girl-mashka 30-03-2008-23:53 удалить
ну нормальный, хотя конечно мог бы быть и получше!
PsYhObAbY 31-03-2008-01:26 удалить
Cупер!!!!!! По моему у Инь-Ян дебютный клип получше, чем у Бис... Да, намного лучше+))
nastena-DooDLeZ 31-03-2008-01:30 удалить
гораздо круче,чем клип "БиС".видно что и денег больше вложилил и души)
Kliora 31-03-2008-02:54 удалить
прикольненький, но чего-то не хватает, ну на 100% лучше чем у БиС.... Только что-то фабрикантов на бело-серые клипы потянуло, или мне кажется?))))


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НРАВИТСЯ НАМ ЭТОТ КЛИП... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»