Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
YES_Stars
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
НРАВИТСЯ НАМ ЭТОТ КЛИП...
30-03-2008 21:15
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
А тебе? ))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (36):
вперёд»
tanuha93
30-03-2008-21:16
удалить
Клип нормальный, но клип у БиС намного лучше))))) И вообще БиС лучшие)))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Владомания
30-03-2008-21:16
удалить
Тоже)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
зВЁда4Ка
30-03-2008-21:16
удалить
клип супер и они тоже))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Sa5m
30-03-2008-21:18
удалить
смотрела по телеку.хороший клип,но чего-то не хватает.и ещё там один момент жутко не нравится.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ксюрька
30-03-2008-21:18
удалить
Дя, хороший клип) Но клип БиСят мне нрава больше)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Timay
30-03-2008-21:20
удалить
а мне оч нравится клип,оригинальный и видно что дорогой
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Wonderland_on_Mars
30-03-2008-21:21
удалить
Как ни странно,но мне понравился)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
I_MilaHKa
30-03-2008-21:21
удалить
Клип намного круче чем у бис,да и песня тоже)))Видно клип зделан от души и хорошо!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Li-Lively
30-03-2008-21:25
удалить
axa u Bis klip mne ne ponravilsia Plastinina kakto ne plasti4no dvigaetsia a etot super)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
KaTaRiNa_PL
30-03-2008-21:25
удалить
намного лучше чем у бис ребята поработали на славу
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
aymmmmyyywn
30-03-2008-21:26
удалить
клип суперский получился и лучше чем у бис!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
tanya2k7
30-03-2008-21:27
удалить
просто ВАУ. что у БИС что у них, клипы просто офигенные. еще ждем нового такого же суперского клипа от ФЗ7 =) клип обалдееенный !!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
katenka18
30-03-2008-21:27
удалить
Katarina_aka_PiNkY
, +1)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
tanuha93
30-03-2008-21:28
удалить
БиС намного лучшееееееееееееееее))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
I_MilaHKa
30-03-2008-21:28
удалить
tanya2k7
,
aymmmmyyywn
,
Katarina_aka_PiNkY
, +10000000000000000000000
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
МыслейМгновение
30-03-2008-21:31
удалить
и мне тож оч понравился))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
pr-girl
30-03-2008-21:41
удалить
Нравится.Он другой. Не стоит сравнивать его с клипом Бис. Другой стиль. Все совсем по-другому.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Just_Gapple
30-03-2008-21:51
удалить
скушненький
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Drop_of_nicotine-
30-03-2008-22:17
удалить
нет, ну вы как назло)) любите повторятся!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
modnaya-mamochka
30-03-2008-22:33
удалить
шикарный клип!)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
30-03-2008-22:42
удалить
кульный клип!))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
AljonkaEidemiller
30-03-2008-22:48
удалить
Klassniy klip
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
asilda
30-03-2008-22:54
удалить
офигенски))))))))))))))))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
RedWhiteGURmanka
30-03-2008-23:05
удалить
Мне оч понравился)) Вчера на Ютубе смотрела)) Красиво и качественно)) Да и видеоряд хороший)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lexy_Gold
30-03-2008-23:36
удалить
кульный клип...))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
girl-mashka
30-03-2008-23:53
удалить
ну нормальный, хотя конечно мог бы быть и получше!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
apelsinka2008
31-03-2008-00:29
удалить
мне тож нравицца))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
PsYhObAbY
31-03-2008-01:26
удалить
Cупер!!!!!! По моему у Инь-Ян дебютный клип получше, чем у Бис... Да, намного лучше+))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
nastena-DooDLeZ
31-03-2008-01:30
удалить
гораздо круче,чем клип "БиС".видно что и денег больше вложилил и души)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Kliora
31-03-2008-02:54
удалить
прикольненький, но чего-то не хватает, ну на 100% лучше чем у БиС.... Только что-то фабрикантов на бело-серые клипы потянуло, или мне кажется?))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (36):
вперёд»
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник НРАВИТСЯ НАМ ЭТОТ КЛИП... | YES_Stars - Дневник YES_Stars |
Лента друзей YES_Stars
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»