• Авторизация


ПРО СЧАСТЬЕ 30-03-2008 01:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Счастье по крайней мере однажды, стучиться в любую дверь"
Хэзлит У.

[699x451]

"Самый счастливый человек тот,
кто дарит счастье небольшому числу людей"

Дидро Д.

[551x551]

"Счастлив тот, кто считает себя счастливым."
Филдинг Г.

[435x650]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ilovebanana 30-03-2008-01:58 удалить
хм.. так радостно))))
RedWhiteGURmanka 30-03-2008-01:58 удалить
Мило)) Хорошие высказывания... Наполняют жизнь оптимизмом)))
HeBuguMk 30-03-2008-04:32 удалить
1 вариант не согласен, потому что счастье это не конечное назначение, а путь, и оно значит может постоянно стучаться 2 вариант, тож не согласен, потому что чем больше даришь большему количеству людей счастье, больше счастья возвращается 3. соглашусь
-Shelby- 30-03-2008-06:46 удалить
последняя фотография такая класная)
хорошие высказывания
Хочется верить во все.....
Elle_Ravena 30-03-2008-16:16 удалить
Не радуют ваши грамматические и пунктационные ошибки. Неужели никто из редакции 9-й класс не закончил?
неа)) нет счастья в жизни)))
Pearl_Chups 07-04-2008-13:20 удалить
Здоровско! Я счастлива, значит я счстлива....в цитатник.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРО СЧАСТЬЕ | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»