Барабанная дробь... )))
СмЕрТеЛьНыЙ_ПоЦеЛуЙ!
Скорее скидывай в личку свои контакты!
Встречаемся завтра в 11:30 (по летнему времени)
и едем на съемочную площадку "Ранеток"!
Всем остальным читателям ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА,
которые хотели побывать на съемках сериала "Ранетки",
еще раз обещаем, что, возможно, совсем скоро ваша мечта исполнится )))
Не грустите )))
ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ ВОПРОСЫ
К АКТЕРАМ СЕРИЛА, ПИШИ В КОММЕНТАХ!
Исходное сообщение Alcoholic_cocktailka ну и куй с вами.) Мы сами поедем...хаха)))Точно, где-то в дневниках читала адресок. =)
Исходное сообщение Alcoholic_cocktailka DanonGa, хых, я там ваще рядом)))Прикольно)))
Исходное сообщение Fm_podrugi Хм! Очень страный выбор! Там все по сообщений 5 писали, а 2 девочки вообще где то 20, а вы выбрали девочку которая написала 1 сообщение и вставила свою фотку(хотя такой трюк уже был)...а по каким критериям вы выбирали?! Не ну я все равно поздравляю победительницу! Молодец!Они не ответят.
Исходное сообщение Ульянка_2006 Молодец!!!!Поздравляю!!!! эххх а мы так старались!!писали,писали!!Я сообщений 30 написала...а безтолку!!Обидно(((Не расстраивайся солнц)))) Мне тоже обидно ну а что делать, жизнь она и в Африке жизнь, лично мне не везло и не везет) Я и не на что и не надеялась.