• Авторизация


ЗАВТРА НА СЪЕМКИ СЕРИАЛА "РАНЕТКИ" ПОЕДЕТ... 30-03-2008 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Барабанная дробь... )))
СмЕрТеЛьНыЙ_ПоЦеЛуЙ!

Скорее скидывай в личку свои контакты!
Встречаемся завтра в 11:30 (по летнему времени)
и едем на съемочную площадку "Ранеток"!

Всем остальным читателям ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА,
которые хотели побывать на съемках сериала "Ранетки",
еще раз обещаем, что, возможно, совсем скоро ваша мечта исполнится )))
Не грустите )))

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ ВОПРОСЫ
К АКТЕРАМ СЕРИЛА, ПИШИ В КОММЕНТАХ!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (51): вперёд»
поздравляю!!!!удачки))
Sun_Irsan 30-03-2008-00:24 удалить
ну и куй с вами.) Мы сами поедем...хаха)))
поздравляю)))) желаю удачи))))
DanonGa 30-03-2008-00:25 удалить
Исходное сообщение Alcoholic_cocktailka ну и куй с вами.) Мы сами поедем...хаха)))
Точно, где-то в дневниках читала адресок. =)
KaTaRiNa_PL 30-03-2008-00:25 удалить
поздравляю девушку :))хорошо съездиь Alcoholic_cocktailka, а зачем т ак грубо н кто не виноват что выиграли не вы
Lexy_Gold 30-03-2008-00:26 удалить
поздравляю!!!!!!)))))
KaTaRiNa_PL 30-03-2008-00:27 удалить
я думаю что даже лси вы приедите туда вас на съемочную площадку не упстят точно
Katarina_aka_PiNkY, туда попасть впринчепи оч легко гладвное чтоб кто нибудь работал на плашадке)))) и кстате там не оченьто и интересно сьемки как сьемки как и везде)))
Sun_Irsan 30-03-2008-00:29 удалить
DanonGa, хых, я там ваще рядом)))
DanonGa 30-03-2008-00:30 удалить
А мы и не грустним, все равно так и знала )) Грустить из-за этого, пф, я на их концерт могу сходить когда у них будет. Бу.
KaTaRiNa_PL 30-03-2008-00:30 удалить
БлондинкаВшокаладЕ, ну а зачем тогда ехать?если не чего особенного?с девочками пообщаться?
DanonGa 30-03-2008-00:30 удалить
Исходное сообщение Alcoholic_cocktailka DanonGa, хых, я там ваще рядом)))
Прикольно)))
Katarina_aka_PiNkY, токо если с нимипообшатся больше там не чего интересного и нет)))
KaTaRiNa_PL 30-03-2008-00:32 удалить
БлондинкаВшокаладЕ, а пустят думаете к ним?будет ли у них время
DanonGa 30-03-2008-00:36 удалить
Короче я за всех и вся рада))))))))
F_r_e_y_a 30-03-2008-00:37 удалить
рада что девушки повезло0 молодец удачки сьездиить!!!!!!!!!!!!!!!!! А всем остальным перестаньте завидуйте молчаа)) не в обиду сказанно но напоминает имено это.. не пстят ну и фиг с ними)
KaTaRiNa_PL 30-03-2008-00:38 удалить
F_r_e_y_a, подписываюсь под каждым словом полностью согласна
Drag-me-to-Hell 30-03-2008-00:42 удалить
Alcoholic_cocktailka, ага)) у нас уже планы есть ^-^
Ой девчат,еще раз спс за поздравления)))
girl-mashka 30-03-2008-00:45 удалить
поздравляю! но помоему она ваш резидент... или ошибаюсь?! хмм...
Fm_podrugi 30-03-2008-00:46 удалить
Хм! Очень страный выбор! Там все по сообщений 5 писали, а 2 девочки вообще где то 20, а вы выбрали девочку которая написала 1 сообщение и вставила свою фотку(хотя такой трюк уже был)...а по каким критериям вы выбирали?! Не ну я все равно поздравляю победительницу! Молодец!
DanonGa 30-03-2008-00:49 удалить
Исходное сообщение Fm_podrugi Хм! Очень страный выбор! Там все по сообщений 5 писали, а 2 девочки вообще где то 20, а вы выбрали девочку которая написала 1 сообщение и вставила свою фотку(хотя такой трюк уже был)...а по каким критериям вы выбирали?! Не ну я все равно поздравляю победительницу! Молодец!
Они не ответят.
_She_is_Ulyana_ 30-03-2008-00:51 удалить
Молодец!!!!Поздравляю!!!! эххх а мы так старались!!писали,писали!!Я сообщений 30 написала...а безтолку!!Обидно(((
DanonGa 30-03-2008-00:52 удалить
Исходное сообщение Ульянка_2006 Молодец!!!!Поздравляю!!!! эххх а мы так старались!!писали,писали!!Я сообщений 30 написала...а безтолку!!Обидно(((
Не расстраивайся солнц)))) Мне тоже обидно ну а что делать, жизнь она и в Африке жизнь, лично мне не везло и не везет) Я и не на что и не надеялась.


Комментарии (51): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗАВТРА НА СЪЕМКИ СЕРИАЛА "РАНЕТКИ" ПОЕДЕТ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»