Наверное, тебе уже не терпится узнать о том, кто же поедет на съемки сериала"Ранетки" ?!
Может, это и есть ты?
Немного терпения....
И совсем скоро, уже после полуночи ты узнаешь победителя!!!
Исходное сообщение Эгоистка_Билл да и то, толком ничего не написали)))Точно =))) До полуночи слишком долго. =(((