• Авторизация


ИТОГИ КОНКУРСА... 29-03-2008 21:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наверное, тебе уже не терпится узнать о том, кто же поедет на съемки сериала"Ранетки" ?!
Может, это и есть ты?
Немного терпения....
И совсем скоро, уже после полуночи ты узнаешь победителя!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (81): вперёд» последняя»
San__XxX 29-03-2008-21:13 удалить
какого конкурса?
F_r_e_y_a 29-03-2008-21:14 удалить
КОГДА СООБЩИТЕ ПОПОВОДУ РАНЕТОКК?
x_Lollipop_x 29-03-2008-21:15 удалить
какой конкурс та??=))
San__XxX 29-03-2008-21:22 удалить
ааа... про ранеток
San__XxX 29-03-2008-21:22 удалить
да и то, толком ничего не написали)))
DanonGa 29-03-2008-21:25 удалить
Мы ждем =)) Не думаю что я буду) Буду рада за этого человека который поедет туда)
ОЧЕНЬ надеюсь что это НЕ я XDDDDD
DanonGa 29-03-2008-21:27 удалить
Исходное сообщение Эгоистка_Билл да и то, толком ничего не написали)))
Точно =))) До полуночи слишком долго. =(((
KaTaRiNa_PL 29-03-2008-21:28 удалить
девченки и мальчишки трепещите
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя хотю...но про конкурс впервые слышу!!!!!!!!!!!
я оччеееееееннннннннннььььььььььь ххооооттттттююююююю
ввввввооооозьмите меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
плиззззззззззззззззззззззззззззззззззз
ооочччччччеенгь прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пожжжааааллллллуууйййсссссттттттаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_Le_chat_noir_ 29-03-2008-21:30 удалить
А давайте устройте конкурс какой-нибудь для тех кто не из Москвы...и воообще не из России..
DanonGa 29-03-2008-21:32 удалить
Конкурс был на пост, ну кто напишет лучше пост или че там, ну кто уговорит что именно ты должна поехать, это и был конкурс))))


Комментарии (81): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИТОГИ КОНКУРСА... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»