• Авторизация


СПИСОК ЧИТАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ИДУТ ЗАВТРА НА СЪЕМКИ ФИНАЛА ПРОГРАММЫ "ДВЕ ЗВЕЗДЫ" 29-03-2008 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По 1 билету:

shunia93
ЛЯ_ЛЯ_ЛЯ_ЛЯ
love_minsk
Юлианна63
Monita555

ЧоЧё
БОГИНЕЧКА

прикольная_масик
Маша100101
Маняша_Соколова
Завьялова_Ольга
Fruittela

По 2 билета:

Опал_17
Life_with_music
ВОЗДУХ_ЛЕТА
колдунья_Мария
Okcu
Маняша_Соколова
Яна_Житомирская
Alesio_1984
-кАнфетА-
Т_А_Н_Е_Ч_К_А
BeeZee
breta
Lialia510
Tannetta

Эгоистка_Билл
M-E-X-X
СЛОН2006
crazy-girl92
Linfry
Ptenchik
Eigen_girl
ShEVic
Тарпеда
Лизока
V-alezy
Moryachok-FOREVER
LadyFlame-j

КаТюХа666
Not_Be_Happy
Маню

Фьёра
Ledy_Karamelka
Orchideja
Diana_Faithful
APtimiSStka
С_Л_а_С_Те_Н_а

Lovly_Bunny
ShoKatya
x_Lollipop_x
pretty_girLo4ka

Опал_17
Просто_одинокая_душа
RNB_GIRL_Masik_
Ptenchik
Фирзулька
V-alezy
rateva
alexa-star
Anna_Fedosina
LAPPa002
Ульянка_2006

Эгоистка_Билл
не_знаю_забыла
yfnfifuhbujhzif1
ShEVic
Tannetta

 

По 3 билета:

БиСеныш

Svetik05
Татьяна_Машнина
nona91
TASHA
sun-Kitty

ОЛЕСЯ-КраснодаР
Татьяна_Машнина
Julia_FK

vvv_rOmAshKa_vvv

По 4 билета:
ЮлиАлла
кАнфетА

Ульянка_2006

Итак, встречаемся завтра 30 марта
на ст. м. "Шаболовская" (в центре зала)
в 16:00, 20:00!!!

Не нашла себя в списке, но очень хочешь попасть на съемки,
да еще взять за компанию подруг (а не много ли ты хочешь))))?
Приезжай в указанное время! Вместе с друзьями!
Что-нибудь придумаем!


Есть вопросы? Звони резиденту ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
Лиле: (926) 838 69 25
(но не позже 2 часов ночи).

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (57): вперёд»
KaTaRiNa_PL 29-03-2008-19:58 удалить
поздравляю победителей
Лилос 29-03-2008-20:02 удалить
Будет прямой эфир )) Галаконцерт ) приедит Фабрика звезд 7 ))
Mrs_Scheisse 29-03-2008-20:02 удалить
ой паибки))а когда приходить то? в 16 или в 20???
F_r_e_y_a 29-03-2008-20:02 удалить
оо А НАСчёт сьёмок ранеток когда сообщите?
Лилос 29-03-2008-20:04 удалить
Lialia510, если хочешь забить лучшее место, то к 16:00 ))
_She_is_Ulyana_ 29-03-2008-20:07 удалить
ой спасибо большое))) а уминя вопрос-вы меня записали по 2 билета и по 4!!А так сколько 4 или 2??)
BridgetJones 29-03-2008-20:07 удалить
Уррраааа!!! =))) Спасибки)))))
Okcu 29-03-2008-20:07 удалить
А сами съёмки во сколько начинаются?))
The_Adrenaline 29-03-2008-20:08 удалить
Forever_for_Love, в 16.00 насколько я знаю начнётся 1 съёмка,а в 20.00-вторая!
x_Lollipop_x 29-03-2008-20:10 удалить
Ой спасибки, аааа.. как я узнаю у кого билеты??
Frangible_Natali 29-03-2008-20:13 удалить
Что то я ваще не врубилась!во скока заканчивается съёмка?
San__XxX 29-03-2008-20:16 удалить
да, где билеты то брать? P.S. - а меня 2 раза написали...
Just_Gapple 29-03-2008-20:22 удалить
уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!пасиб большоееееее
_She_is_Ulyana_ 29-03-2008-20:26 удалить
Эгоистка_Билл, у миня таже самая ситуация!!!)
Лилос 29-03-2008-20:30 удалить
Ульянка_2006, для тебя 4 ))) LaGunA29, та будет один огромный концерт )) без репетиций, прямой эфир !!! один концерт )) x_Lollipop_x, в центре зала я буду стоять 9 и еще пару девушек) подите и говорите: я от ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА ) и все )) HotGirl2009, в 23.00 Эгоистка_Билл, Сорри ) Могла ошибиться ))
San__XxX 29-03-2008-20:37 удалить
Forever_for_Love, то есть к тебе подойти и сказать "я от ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА и мне нужно2 билета!" так?
Лилос 29-03-2008-20:40 удалить
Эгоистка_Билл, чуть не так )) я выграл 2 билета )) или я не выиграл, но очень хочу попасть на съемку ))
хммм..я звонила этой лиле- не отвечает,люди скажите пожалуйста,а как они узнают что именно я" не знаю забыла"????
Frangible_Natali 29-03-2008-20:48 удалить
Forever_for_Love, И ещё что говорить когда мы придем к станции? не знаешь?
Лилос 29-03-2008-20:52 удалить
не_знаю_забыла, что?? ну, спасибо это я Лиля )) и сейчас пропустила звонок...4477 это твои последние цифры?
если кто не сможет пойти!!!благодарю!!!!
Лилос 29-03-2008-20:58 удалить
денис_евстигнеев, приходи что-нибудь придумаем ))
Fm_podrugi 29-03-2008-21:01 удалить
а это правда что мы попадем на концерт?? может это вобще обман!!
RedWhiteGURmanka 29-03-2008-21:01 удалить
Как здорово! Удачно всем сходить вам, хорошо провести время! Супер! Так рада за всех))))
San__XxX 29-03-2008-21:03 удалить
Forever_for_Love, :) и еще вопрос, а как одеваться? официально, нарядно (типа платья) или можно в повседневной одежде (но нарядной тоже)?
Okcu 29-03-2008-21:03 удалить
Лиль, а не подскажешь почему два времени?) То есть...съёмка будет проходить в два этапа или что?) Иии...если я подойду к 16:00...там будет кто-нибудь из ваших резидентов?))
Fm_podrugi 29-03-2008-21:18 удалить
Forever_for_Love, А КОГДА ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ???


Комментарии (57): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СПИСОК ЧИТАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ИДУТ ЗАВТРА НА СЪЕМКИ ФИНАЛА ПРОГРАММЫ "ДВЕ ЗВЕЗДЫ" | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»