Весна-то может и весна.Снег лежит.Да и погода не оченью
А ещё я умудрилась где-то ветрянку подцепить. Оказалось,что всё-таки ветрянкой можно болеть и два раза в жизни. бррр..как всё чешится и болит =_=
Омг... У нас там все тает... Бууу.... Вечерком попозже схожу - прогуляюсь)) Сейчас есчо рано)) Да и почту тоже разгребаю все ещё)) Вернее, заканчиваю))