• Авторизация


А ТЫ ЧЕГО ПЕРЕД КОМПОМ СИДИШЬ? 29-03-2008 16:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На улице ведь... ВЕСНА!!!
[300x400]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
я болею((( не могу на улицу выходить((
G1amour_AngeL 29-03-2008-16:03 удалить
ага там тааак круууто))Надо будет пойти погулять)))
весна а я болею...да еще и вечером в ночную смену на работу!!беее
G1amour_AngeL 29-03-2008-16:03 удалить
а вы что сами за компом?)))
Full_Dorian 29-03-2008-16:03 удалить
Весна эт прекрасно)))))гулять оч хочеца)) но мне не с кем пока гулять....А одной гулять надоело(( поэтому буду сидеть за КОМПОМ!!))))
Лично я скоро иду гулять. А вы чего перед компом?))
не знаю настроения нет вообще!
-Sa5m 29-03-2008-16:07 удалить
болею,но всё равно пошла гулять.простояла прождола подругу.так и не приехала.зашла в магазин и купила шоколад,чтобы не так обидно было
vj_shon 29-03-2008-16:08 удалить
а мне надо весеннюю куртку покупать
Весна-то может и весна.Снег лежит.Да и погода не оченью А ещё я умудрилась где-то ветрянку подцепить. Оказалось,что всё-таки ветрянкой можно болеть и два раза в жизни. бррр..как всё чешится и болит =_=
Numb 29-03-2008-16:14 удалить
В колонках играет - Максим - Сон
ни куда не пойду.. из принципа
не сплю хотя бы потому что у меня половина первого ночи))
я собираюсъ!!вот почту очищу!!!
RedWhiteGURmanka 29-03-2008-16:33 удалить
Омг... У нас там все тает... Бууу.... Вечерком попозже схожу - прогуляюсь)) Сейчас есчо рано)) Да и почту тоже разгребаю все ещё)) Вернее, заканчиваю))
я тоже собираюсь идти гулять)))))))там так круто!всем советую))))))))
chelseygirl 29-03-2008-16:40 удалить
вы знаете,у нас жара конкретная! даже в кроссовках упариваешься!лето!!!Какая нафиг весна? летооооо)))
вот никто не зовет гулять!!!!а так хочется!!
Bad_Girl20 29-03-2008-16:45 удалить
А я вечером пойду! Сейчас никуда не хочется!
Just_Gapple 29-03-2008-16:55 удалить
я под домшним арестом*(
El_Nomeolvides 29-03-2008-17:07 удалить
только домой с учебы пришла, теперь надо уроки делать...=((( потому что задали невыносимо много, да и предзащита скоро...
olgasun 29-03-2008-17:13 удалить
Я только пришла с гулянки,больше не пускают потому что предки нашли сигареты мои и терь будут орать гы....
-nastey- 29-03-2008-17:17 удалить
У нас снег идёт :)
я просто тока приехала из училища.......ща ближе к ночи.........ох загуляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
Просто у меня подруги с*ки и бл*ди!А так бы сходила, но одной гулять скучно)))
_She_is_Ulyana_ 29-03-2008-18:45 удалить
да ну...на улице холодно как то и слякоть, грязь!!противно даже выходить!!!
Simply_love 29-03-2008-19:10 удалить
а у меня сессия(( 6 экзаменов за 5 дней(
Numb 29-03-2008-19:19 удалить
В колонках играет - Ранетки - Мальчишки-кадеты (полная)
передумала иду
Poisson- 29-03-2008-19:21 удалить
Да вы что?) Ну, я уже на улице была..)


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ТЫ ЧЕГО ПЕРЕД КОМПОМ СИДИШЬ? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»