• Авторизация


БЕЗ ЛЮБВИ... 29-03-2008 15:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обязанность без любви делает человека раздражительным.
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
Справедливость без любви делает человека жестоким.
Воспитание без любви делает человека двуликим.
Ум без любви делает человека хитрым.
Приветливость без любви делает человека лицемерным.
Компетентность без любви делает человека неуступчивым.
Власть без любви делает человека насильником.
Честь без любви делает человека высокомерным.
Богатство без любви делает человека жадным.
Вера без любви делает человека фанатиком ...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
Full_Dorian 29-03-2008-16:08 удалить
ЖиЗнЬ БеЗ ЛюБвИ Не ЖиЗнЬ
RedWhiteGURmanka 29-03-2008-16:29 удалить
Да... Правда.... Нельзя без любви...
Alisa-SG 29-03-2008-19:55 удалить
Это конечно правда, но это уже было!
Бьяночка 29-03-2008-20:38 удалить
Много с чем не согласна.
PirateXX 30-03-2008-07:42 удалить
Прикольно написано, а главное все это правда.
30-03-2008-07:48 удалить
А вот я живу без любви всю свою долгую жизнь, хотя разве можно назвать это жизнью?! Если бы вы только знали, как мне хочется быть любимым, ощутить это наверное ни с чем несравнимое чувство. И еще, я мечтаю когда-нибудь осчастливить любовью другого человека. Но это уже видимо в другой жизни. Жаль...
zangar 30-03-2008-08:25 удалить
Секс без любви делает человека насильником. Унисекс без любви делает человека онанистом. Гомосекс без любви делает человека петерастом. Пьянка без любви делает человека запойным. Сочинительство без любви делает человека графоманом. Работа без любви делает человека несчастным. Семья без любви делает человека алкоголиком. Должность без любви делает человека тираном И наконец: Любовь без любви делает человека шлюхой. Однако на этом список далеко не исчерпан! Предлагаю каждому составить свой вариант безлюбовности и пополнить список!
30-03-2008-08:50 удалить
да это точно!!!!!!!


Жизнь должна быть неожиданностью, Как сюрприз или подарок. Ведь дана она нам милостью. Каждый день должен быть бы ярок. Счастье ждёт нас в понимании: Радость — жизни каждый миг. Мы творимся в мироздании, Как любви Господней лик. Благодарность — ключ к познанию, В чём секрет бытия земного. А любовь — тропинка к знанию, Как родиться к жизни снова. Надо жить на удивление, Восторгаясь окружающим. Жизнь есть чудное творение. Пусть я создан умирающим. Мы уйдём — придут другие. Что оставим мы потомкам? Наш пример, как в дни любые Жизнь прожить в любви и с толком! (из романа-быль «Странник»(мистерия) на сайте http://www.newruslit.nm.ru
30-03-2008-09:57 удалить
мдаааа....правда так правда!
nekoMax 30-03-2008-11:20 удалить
надо срочно влюбится! а то подпадаю под несколько пунктов(((
Блестяще!!! Беру в цитатник. Спасибо!
Miss_Airam 30-03-2008-12:18 удалить
"Жить без любви, конечно, можно, но как на свете без любви прожить?!"
ciellleben 30-03-2008-13:30 удалить
Нет случайностей,есть цепь закономерностей,если есть хоть один из вышеперечисленных моментов присутствует,всё тяготиться ни в коем случае не надо,смириться, слюбится,не сработает,бежать,бежать,иначе одни будут сожаления и слёзы.Отойти от этих отношений спокойно без выяснения.Любите себя,тогда сможете распознать фальшь и спокойно расстаться.Только не путайте любовь к своему эго,с любовью к самому себе.Это категорически разные вещи.Любовь к себе такая,когда она тиха и к другому и к себе,а далее подумайте сами ...Тренируйте свою душу и её производную - интуицию,это весьма актуально.Искренность это здоровье души,а затем и физ.тела.Имея здоровое отношение к людям вообще,мы только улучшаем своё физическое здоровье.Это лучше,чем искать волшебного доктора,который пропишет вам волшебную таблетку,это лишь симптоматическое лечение,а не лечение причины.Так вот в основе духовного нездоровья,лежит наша поведенческая линия,которая находится в прямо пропорциональной зависимости от наличия отсутствия здоровья.Если человек упивается победами над другими,пожалейте его,он бедняга проиграл,проиграл многократно, финал наступит непременно.Даже если люди не хотят признавать,то что это работает,да это и не важно,никто не может отменить действие закона равновесия.Все,и вся нейтрализуются,в том числе и негатив.Умный прислушается,а идиот по граблям...Очень выгодно быть любящим человеком .Всем удачи!
Ну просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!
Kennnny 30-03-2008-17:30 удалить
блляяяя аааавава я не знаю что мну делатьь он живет в бельгии но я без него не могу не было бы часа чтобы я не подумала о нем.....я знаю что и у него ко мну серьёзные чувства....нноооо мы далекооо дрруг от друга(((((((((((
Особенно без любви нельзя с детьми...Возьму себе в дневник.Спасибо.
girl_fate 30-03-2008-21:59 удалить
Без любви прожить очень тяжело. Желаю ВСЕМ испытать это незабываемое чувство...:)
Cruelty_of_love 31-03-2008-00:15 удалить
Эх.Прям так написано,что захотелось влюбиться).
как доказать, что я люблю Андрея Владимировича Курпатова и испытываю к нему нежность?Он мне не верит и никто тоже и к Галкину Максиму.Я пропащая душа
31-03-2008-02:27 удалить
А Вы не поробовали влюбиться в прошлого или во вновь избранного президента? Тогда бы с Вами Вашу любовь смогли бы разделить пол-страны... Супер-группёшник получится!
olga_lisik 01-04-2008-08:57 удалить
жизнь без любви теряет свои цвета и становиться серой и безрадостной.Когда теряешь любовь-тогда понимаешь-что потерял!! Любовь надо беречь-каждый день каждый час и каждую минуту-храните любовь!!!! [250x150]


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БЕЗ ЛЮБВИ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»