• Авторизация


КАКАЯ ВСЕ-ТАКИ ЗАРАЗНАЯ ШТУКА )))) 28-03-2008 01:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ни в коем случае не нажимай на пузырьки и не бери эту флешку в свой цитатник )))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
nenujnaia 28-03-2008-02:00 удалить
ne budu... i v tsitatnik brat ne budu...
Suzhanna 28-03-2008-02:09 удалить
Аи, ну как не взят*!!
VIP_KeDa 28-03-2008-07:51 удалить
не... я не такая. Беру.
watch-me-burn 28-03-2008-11:51 удалить
Неееееее, я возьму))))))))))))))
я думала я одна фанатка этого дела))
Вито4ка 28-03-2008-14:54 удалить
даааа нахлопцала пока не надоело)))
Nessie_smile 28-03-2008-19:37 удалить
ыы Какая прелесть))))
-nastey- 28-03-2008-20:10 удалить
Я больше люблю в жизни их лопать :)
x_Lollipop_x 28-03-2008-22:27 удалить
мего оч нра,но ми больше нра не мышкой , а пальцами.. в живую...=))))
Lalja 29-03-2008-01:14 удалить
odno i towe po 20 raz :S napi6iti uwe 4ego nibduj normalnoje
RedWhiteGURmanka 29-03-2008-15:26 удалить
хи-хи)) забавненько)) только пальчиками прикольнее, чем мышью))
Anna__Bel 29-03-2008-15:26 удалить
мне в живую больше нравится)))
нервы успокаивает))+


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАКАЯ ВСЕ-ТАКИ ЗАРАЗНАЯ ШТУКА )))) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»