Последний раз я сказала неправду своей училке, которая хотела заставить меня ходить в школу на КАНИКУЛАХ!!! Я заявила ей, что уезжаю, а сама осталась дома и теперь прекрасно отдыхаю! Люди, не позволяйте никому себя эксплуатировать!!!
Хм... Буду знать))) Я обычно не вру, а скрываю правду))) Последний раз вчера сказала руководителю и друзьям, что не знаю своего места, потому что нам не объявили, а на самом деле я его знала... Ой! СТОП! Сегодня маме соврала, что в сумке лежат сигареты подруги.... Упс...