• Авторизация


А ТЫ В КУРСЕ? 28-03-2008 01:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


87% людей врут, как минимум, 1-3 раза в течение 30 минут!
А ты когда и кому последний раз говорила неправду?

[298x221]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Последний раз я сказала неправду своей училке, которая хотела заставить меня ходить в школу на КАНИКУЛАХ!!! Я заявила ей, что уезжаю, а сама осталась дома и теперь прекрасно отдыхаю! Люди, не позволяйте никому себя эксплуатировать!!!
я врала только что маме, что уже давно пришла домой, а сама на улице была)))
все врут.никогда не дождёшься правды от людей как они по-настоящему ко мне относятся-хотя я негатив всегда ощущаю.
а я....я мало вру....даже не помню кому в последний раз врала)))))=
Vika__Vika 29-03-2008-01:17 удалить
А я редко вру. только если уж совсем надо. Последний раз маме врала, что от меня не котейлем, а ред булом пахнет)
я не помню когда я врала... давно
Sun_shine 29-03-2008-13:13 удалить
О да...и я даже знаю 2-х человек,которые стопудов сейчас кого-то разводят:)))
Sun_shine 29-03-2008-13:14 удалить
А я редко вру...только если ложь во имя добра, как говорится...
Anna__Bel 29-03-2008-15:30 удалить
вчера папе насчёт того что гуляла с собакой...
RedWhiteGURmanka 29-03-2008-15:31 удалить
Хм... Буду знать))) Я обычно не вру, а скрываю правду))) Последний раз вчера сказала руководителю и друзьям, что не знаю своего места, потому что нам не объявили, а на самом деле я его знала... Ой! СТОП! Сегодня маме соврала, что в сумке лежат сигареты подруги.... Упс...
Ksenya_16 30-03-2008-09:51 удалить
а я когда говорю правду то почему то на ложь похоже.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ТЫ В КУРСЕ? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»