• Авторизация


ПРИКОЛЬНАЯ ФОТКА... 28-03-2008 01:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В связи с этим вопрос - КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, ВСЕ ПАРНИ ОДИНАКОВЫЕ? )))
Ну ты понимаешь о чем мы ))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
katenka18 28-03-2008-01:41 удалить
Нет не все и это точно!Ну есть конечно и козлы!!
Drag-me-to-Hell 28-03-2008-01:44 удалить
нет не все!!! попадаюца конешно всякие эм..... неприличные личности) но все же хорошие ласковые и добрые тоже есть)) с которыми можно поговорить о чем угодно.......поделися секретами=)))) и причем они натуралы!! не подумайте!
KroShka_E-not 28-03-2008-08:04 удалить
Нет одинаковых, я искала...
x_Lollipop_x 28-03-2008-11:00 удалить
не наю..... ,но надеюсь что нет..=))
Одинаковые есть, но не все;)))
извеняюсъ что не по теме!!!!!!!!!!!!
-drop_the_acid 28-03-2008-14:34 удалить
бывают разные) и такие и бывают...
ну девушка (на картинке) тоже конечно умно поступает))) сидит себе как ни в чём не бывало)))
_L_u_c_k_ 28-03-2008-21:10 удалить
да все парни одинаковые....
Yasija 29-03-2008-01:54 удалить
А где Вы вообще парней видели? Где? В Москве? Та, Вы гоните... Выезжаю!)))
RedWhiteGURmanka 29-03-2008-15:36 удалить
Хм)) Забавная картинка))) А люди все разные абсолютно, хоть иногда и мысли одинаковые)
letsdance 29-03-2008-22:56 удалить
а что, девушка эта лучше?
Большинство мужчин такие, но не все. Есть исключения =)
_DbIHbKa_ 01-04-2008-21:47 удалить
да все....хоть у меня и есть Любимый...но поверьте...ВСЕ!!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРИКОЛЬНАЯ ФОТКА... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»