• Авторизация


А ЭТО ТЫ! 28-03-2008 01:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
dayash 28-03-2008-01:36 удалить
вас и парни читают..иногда
katenka18 28-03-2008-01:39 удалить
даа бывает!!извините что не по теме а куда делся тот мальчик (2) который искал девушку??он её тут нашел??
_Ирун_ 28-03-2008-01:50 удалить
очень похожа))))только я не рыженькая)))
KroShka_E-not 28-03-2008-08:07 удалить
Забавная штучка Я думаю, что каждая девченка найдет что-то свое Я например пою, когда крашусь
MakSimKa666 28-03-2008-11:23 удалить
черт....блин...похоже.....я никогда не думала что это выглядит так забавно))))
28-03-2008-13:51 удалить
ахахах) приколЬно))
onjka_91 28-03-2008-14:05 удалить
эть я))) ток не рыжая)))
я рыжая, но вовсе не такая))
Any_Jane 28-03-2008-17:18 удалить
терпеть не могу гламур!!!! беееее=(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Just_Gapple 28-03-2008-18:31 удалить
старенькая фенька
хих....иногда бывает у меня такое))))))))+
да!!! а еще мне ЭТО Корнелию Манго почему то напомнило))))
Chamie 29-03-2008-05:25 удалить
похоже...только я не пою
RedWhiteGURmanka 29-03-2008-15:40 удалить
Оу, нашла множество общего.... Ё-мае....
swalown 29-03-2008-17:49 удалить
денис_евстигнеев, А ты уверен?) В каждой шутке есть доля правды)
Poisson- 29-03-2008-19:24 удалить
Вряд ли.... хотя...))
18-06-2008-12:59 удалить
ггы=) я не люблю красить губы!!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ЭТО ТЫ! | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»