Ну что же... Расставим все точки над "i".
Итак, запись финала проекта Первого канала "Две звезды"
состоится в воскресенье (30 марта) во второй половине дня.
Все желающие получить бесплатное приглашение,
добро пожаловать по этой ссылке:
www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post70439783
Список счастливчиков вывесим в субботу вечером.
Постараемся "обилетить" всех желающих ))
Теперь о "Ранетках".
На съемочную площадку сериала команда ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
отправится опять же в воскресенье (30 марта), но в первой половине дня.
С собой мы готовы взять одного человечка ))
Просто убеди нас, что именно тебя нам стоит захватить с собой за компанию))
В твоем распоряжении комменты к этому посту:
www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post70779965
Имя самого убедительного читателя мы объявим тоже в субботу вечером ))
Также обещаем в ближайшее время переговорить
с представителями канала "СТС" и, надеемся,
подобные "выезды на съемки" станут регулярными ))
И вообще, еще раз повторимся, совсем скоро,
мы тебя удивим и ты станешь желанным гостем за кулисами
множества популярных программ и сериалов
ведущих российских телеканалов и кинокомпаний...
Все, что требуется от тебя - регулярно читать ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДЫЙ БЛОГ!
И еще - мы любим тебя! )))
Уф... Вроде все ))
Исходное сообщение DanonGa Ну вот, всеголишь один человек. =( Эх, ну желаю всем удачи! Я точно не выиграю.Вот это неправильная позиция! Ты хотя бы попытайся ))) Ты же ничего не теряешь )) И еще по теории вероятности, чем чаще пытаешься, тем выше шансы на победу )))
Исходное сообщение tanuha93 DanonGa, надежды нет вообще(((((((((( очень много желающих, а возьмут только одного((((((Точно а говорили, ну ничего расстраиваться зря не стоит, хотя итак настроения нет. Я вообще одна не хочу ехать, если только с подругой или с кем-то ещё а то одной там на сьемочной площадке страшно =)) Да если я хочу то это точно не я буду(((
Исходное сообщение YES_Stars Исходное сообщение DanonGa Ну вот, всеголишь один человек. =( Эх, ну желаю всем удачи! Я точно не выиграю. Вот это неправильная позиция! Ты хотя бы попытайся ))) Ты же ничего не теряешь )) И еще по теории вероятности, чем чаще пытаешься, тем выше шансы на победу )))Я там одна буду) Вы что я боюсь) Я хочу но с подругой поехать) Так что, ну не знаю) Но буду стараться) Спасибо за поддержку)
Исходное сообщение DanonGa Исходное сообщение tanuha93 DanonGa, надежды нет вообще(((((((((( очень много желающих, а возьмут только одного(((((( Точно а говорили, ну ничего расстраиваться зря не стоит, хотя итак настроения нет. Я вообще одна не хочу ехать, если только с подругой или с кем-то ещё а то одной там на сьемочной площадке страшно =)) Да если я хочу то это точно не я буду(((Ну уж страшно тебе точно не будет )) Ты будешь в хорошей компании и этот день вряд ли когда-нибудь забудешь )) Вот так ))
Исходное сообщение tanuha93 DanonGa, это точно((((((((Не расстраивайся =))) Может ещё и ты поедешь)
Исходное сообщение YES_Stars Исходное сообщение DanonGa Исходное сообщение tanuha93 DanonGa, надежды нет вообще(((((((((( очень много желающих, а возьмут только одного(((((( Точно а говорили, ну ничего расстраиваться зря не стоит, хотя итак настроения нет. Я вообще одна не хочу ехать, если только с подругой или с кем-то ещё а то одной там на сьемочной площадке страшно =)) Да если я хочу то это точно не я буду((( Ну уж страшно тебе точно не будет )) Ты будешь в хорошей компании и этот день вряд ли когда-нибудь забудешь )) Вот так ))Спасибо) Успокоили) Я вообще была там на презентациях но не на сьемочнах площадках))) А так) Спасибо) Настроения подняли)
Исходное сообщение Blody_kiss Да уж надежды точно нет...мне никогда не везет..=(Не расстраивайся =) Главное верить и все получится) С хорошим настроением - все получается)
Исходное сообщение Настюшааа Молодцы))мы сами вас ЛЮБИМ ОЧЕНЬ))) Девченки и ребята)Что вы отчаиваетесь))шанс у всех есть на самом деле так что дерзаем)Точно, согласна с тобой =))
Исходное сообщение Настюшааа DanonGa, ну вот ))так что вперед и ни шагу назад)))))Точно))) Удачи и тебе)))