• Авторизация


НАСЧЕТ СЪЕМОК ШОУ "ДВЕ ЗВЕЗДЫ" И СЕРИАЛА "РАНЕТКИ" 28-03-2008 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну что же... Расставим все точки над "i".
Итак, запись финала проекта Первого канала "Две звезды"
состоится в воскресенье (30 марта) во второй половине дня.
Все желающие получить бесплатное приглашение,
добро пожаловать по этой ссылке:
www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post70439783

Список счастливчиков вывесим в субботу вечером.
Постараемся "обилетить" всех желающих ))

Теперь о "Ранетках".
На съемочную площадку сериала команда ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
отправится опять же в воскресенье (30 марта), но в первой половине дня.
С собой мы готовы взять одного человечка ))
Просто убеди нас, что именно тебя нам стоит захватить с собой за компанию))
В твоем распоряжении комменты к этому посту:
 www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post70779965

Имя самого убедительного читателя мы объявим тоже в субботу вечером ))

Также обещаем в ближайшее время переговорить
с представителями канала "СТС" и, надеемся,
подобные "выезды на съемки" станут регулярными ))

И вообще, еще раз повторимся, совсем скоро,
мы тебя удивим и ты станешь желанным гостем за кулисами
множества популярных программ и сериалов
ведущих российских телеканалов и кинокомпаний...

Все, что требуется от тебя - регулярно читать ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДЫЙ БЛОГ!

И еще - мы любим тебя! )))

Уф... Вроде все ))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
DanonGa 28-03-2008-00:25 удалить
Ну вот, всеголишь один человек. =( Эх, ну желаю всем удачи! Я точно не выиграю.
tanuha93 28-03-2008-00:27 удалить
DanonGa, надежды нет вообще(((((((((( очень много желающих, а возьмут только одного((((((
YES_Stars 28-03-2008-00:27 удалить
Исходное сообщение DanonGa Ну вот, всеголишь один человек. =( Эх, ну желаю всем удачи! Я точно не выиграю.
Вот это неправильная позиция! Ты хотя бы попытайся ))) Ты же ничего не теряешь )) И еще по теории вероятности, чем чаще пытаешься, тем выше шансы на победу )))
DanonGa 28-03-2008-00:29 удалить
Исходное сообщение tanuha93 DanonGa, надежды нет вообще(((((((((( очень много желающих, а возьмут только одного((((((
Точно а говорили, ну ничего расстраиваться зря не стоит, хотя итак настроения нет. Я вообще одна не хочу ехать, если только с подругой или с кем-то ещё а то одной там на сьемочной площадке страшно =)) Да если я хочу то это точно не я буду(((
DanonGa 28-03-2008-00:30 удалить
Исходное сообщение YES_Stars Исходное сообщение DanonGa Ну вот, всеголишь один человек. =( Эх, ну желаю всем удачи! Я точно не выиграю. Вот это неправильная позиция! Ты хотя бы попытайся ))) Ты же ничего не теряешь )) И еще по теории вероятности, чем чаще пытаешься, тем выше шансы на победу )))
Я там одна буду) Вы что я боюсь) Я хочу но с подругой поехать) Так что, ну не знаю) Но буду стараться) Спасибо за поддержку)
YES_Stars 28-03-2008-00:31 удалить
Исходное сообщение DanonGa Исходное сообщение tanuha93 DanonGa, надежды нет вообще(((((((((( очень много желающих, а возьмут только одного(((((( Точно а говорили, ну ничего расстраиваться зря не стоит, хотя итак настроения нет. Я вообще одна не хочу ехать, если только с подругой или с кем-то ещё а то одной там на сьемочной площадке страшно =)) Да если я хочу то это точно не я буду(((
Ну уж страшно тебе точно не будет )) Ты будешь в хорошей компании и этот день вряд ли когда-нибудь забудешь )) Вот так ))
Svetik05 28-03-2008-00:31 удалить
вы обязаны взять меня потомучто...не буду врать или преувиличивать..да просто..я не разу не была на съемках сериала, очень хочу посмотреть как все снимают изнутри , познакомится с девченками Ранетками, Артуром
DanonGa 28-03-2008-00:31 удалить
Исходное сообщение tanuha93 DanonGa, это точно((((((((
Не расстраивайся =))) Может ещё и ты поедешь)
-Shenzi- 28-03-2008-00:32 удалить
Ранетки....только ради этого написать решила) Хочу конечно как и многие здесь поехать.... сериал мне понравилися такой добрый.... сюжет незанудный,актёры приятные.... каждая серия как праздник) Даже незнаю что привести в доводы чтобы вы взяли именно меня Но если вы меня возьмёте то подарите целый день хорошего настоения и приятных воспоминаний) в этом я уверена)
DanonGa 28-03-2008-00:33 удалить
Исходное сообщение YES_Stars Исходное сообщение DanonGa Исходное сообщение tanuha93 DanonGa, надежды нет вообще(((((((((( очень много желающих, а возьмут только одного(((((( Точно а говорили, ну ничего расстраиваться зря не стоит, хотя итак настроения нет. Я вообще одна не хочу ехать, если только с подругой или с кем-то ещё а то одной там на сьемочной площадке страшно =)) Да если я хочу то это точно не я буду((( Ну уж страшно тебе точно не будет )) Ты будешь в хорошей компании и этот день вряд ли когда-нибудь забудешь )) Вот так ))
Спасибо) Успокоили) Я вообще была там на презентациях но не на сьемочнах площадках))) А так) Спасибо) Настроения подняли)
DanonGa 28-03-2008-00:35 удалить
Ваще все желающее кто хочет, я поддерживаю вас =)))) Держу за всех кулачки))) Я не буду тут накручивать и упрашивать меня)) Не я так кто-то другой)) За всех болею)))
Молодцы))мы сами вас ЛЮБИМ ОЧЕНЬ))) Девченки и ребята)Что вы отчаиваетесь))шанс у всех есть на самом деле так что дерзаем)
Да уж надежды точно нет...мне никогда не везет..=(
DanonGa 28-03-2008-00:37 удалить
Исходное сообщение Blody_kiss Да уж надежды точно нет...мне никогда не везет..=(
Не расстраивайся =) Главное верить и все получится) С хорошим настроением - все получается)
Исходное сообщение Настюшааа Молодцы))мы сами вас ЛЮБИМ ОЧЕНЬ))) Девченки и ребята)Что вы отчаиваетесь))шанс у всех есть на самом деле так что дерзаем)
Точно, согласна с тобой =))
Natusik765 28-03-2008-00:37 удалить
,почему я хочу пойти на съёмки?потому что на съемках сериала я ещё ни разу не была,а мне как всегда хочется новых ощуений,эмоций,позитива)))потом,хочу посмотреть на работу ребят и оценить всё живьем,а не с телевизионной коробки,через которую не передать всех эмоций и переживаний, а ещё...может во время перерыва удасться пообщаться с ребятами,мне кажется юные актёры интересны в общении=)а может потом мне захочется пойти учиться на актрису?всё может быть)))ведь сейчас я в 11 классе и стою передпрблемой выбора..а еще не видела ни ождного из резидентов блога живьем,,оооо,еще,очень хочу посмореть как снимают баскетбольные сцены,если конечно их будут снимать в воскресенье.ведь многое меня связывает с баскетом))))да и вообще смена обстанвоки не помешает,вообщм всем удачи,искренне надеюсь на победу=))))
DanonGa, ну вот ))так что вперед и ни шагу назад)))))
DanonGa 28-03-2008-00:39 удалить
Исходное сообщение Настюшааа DanonGa, ну вот ))так что вперед и ни шагу назад)))))
Точно))) Удачи и тебе)))
F_r_e_y_a 28-03-2008-00:41 удалить
ну вот теперь раз точки раставлены пойду и я в тот пост и попытаю счасье..)))))))))))) эх а жаль чо одного.. веть так хочется многим)))
DanonGa 28-03-2008-00:44 удалить
Пошла пытать счастья в том посте =)))
stargirlll 28-03-2008-01:22 удалить
я не с МСк...:(((( сделайте ПЗБ в Украине:)))
Life_with_music 28-03-2008-10:14 удалить
дя...видимо надежд нету((((((
_She_is_Ulyana_ 28-03-2008-13:44 удалить
Ну можно поехать!!!!Я ооочень хочу с подругой поехать)))мы с ней как один человек!!Мы много места занимать не будем!!!Ну возьмите миня и --Princesska--!!!Вдвоем веселее!!! Ну пожалуста!!Пожалуйста!!! Мы оооочень ооочень хотим на сьемки сериала!!!!!ПОжалуйста, пожалуйста, пожалуйстаааааааааааааааааааааааааааа!!!!
_She_is_Ulyana_ 28-03-2008-13:47 удалить
ВОЗЬМИТЕ НАС С --Princesska--ПОЖАЛУЙСТА!!!! cray:
Just_Gapple 28-03-2008-18:27 удалить
ню возьмите меня с собооооой...)
28-03-2008-19:09 удалить
хотелось бы поверить что то что вы пишете тут,явь,но всё же решение остаётся за вами,и думаю что не я одна такая кто хотел бы побывать на съёмочной площадке....хотелось бы чтоб выбрали меня,но всё ранво желаю всем удачи)
BeeZee 28-03-2008-20:54 удалить
http://www.liveinternet.ru/users/beezee/post70871198/ Очень очень хочу поехать!! Очень хотелось бы посмотреть на весь этот сериал с обратной стороны экрана)) Посомтреть на девочек)) Да и вобще всегда было интересно как происходят съёмки)) Вобщем нажеюсь на удачу)) Заранее спасибо))
Кристин чёт ты не туда написала)))))


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАСЧЕТ СЪЕМОК ШОУ "ДВЕ ЗВЕЗДЫ" И СЕРИАЛА "РАНЕТКИ" | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»