• Авторизация


ЛАЗАРЕВ ВЫСТУПИЛ ПЕРЕД АНГЛИЙСКИМИ ГЕЯМИ 27-03-2008 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Накануне своего 25-летия популярный  российский певец Сергей Лазарев
отправился в недельный гастрольный тур по Англии.
Московская светская тусовка не устает обсуждать,
как за последний год артист возмужал и на глазах превратился в настоящего мачо.
Ни та, ни другая приобретенная характеристика не помешала Сергею выступить...
в известном гей-клубе главной столицы Европы.

Кто знает, как бы отреагировала общественность,
если бы Лазарев выступил в подобном заведении в Москве:
певец вмиг «оброс» бы сплетнями о собственной сексуальной ориентации.
Другое дело - Европа. Клуб «Heaven», где состоялся концерт Лазарева,
 
имеет скандальную репутацию: его гостями являются звезды мирового масштаба,
такие  как Джорж Майкл, Элтон Джон, Доменико и Стефано Габанна.

Английские поклонники нетрадиционной сексуальной ориентации встретили Лазарева
весьма и весьма оживленно: понять их нетрудно, ведь Сергей - завидный красавчик.
Именно такое резюме вынесла модная лондонская тусовка,
в которой популярный российский артист
теперь является полноправным кумиром секс-меньшинств.

- Любой концерт, - это большой выброс адреналина, - рассказал Лазарев.
-  Этот - не стал исключением.

[349x250]

Источник: www.life.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Natusik765 27-03-2008-23:57 удалить
отлично..рада за Сережу,а где про съемки?)))ой бугагага...
alguien 28-03-2008-00:02 удалить
Да какая разница, перед кем выступать? тем более, что в Москве он вроде тоже уже выступал в таком заведении... я просто рада за него) что он делает любимое дело)) и вполне успешно продвигается в нем))
the_thistle 28-03-2008-00:07 удалить
ну ему только перед геями и выступать xDD как-никак - привычная аудитория
vanilla_lips 28-03-2008-15:22 удалить
Не так давно смотрела выпуск "Cosmopolitan видеоверсия". В качестве гостя был Серёжа и Боня задала ему вопрос, суть которого состояла в том, как он относится к тому, что среди его поклонников много гомосексуалистов. На что он ответил, на мой взгляд, весьма правильно. Плюс ещё одна часть зрительской аудитории - это же отлично.
RedWhiteGURmanka 29-03-2008-16:17 удалить
Хи-хи-хи)))) Катаюсь по полу))) Молодец он)) Но вообще, не каждый артист мужского пола способен вынести такое испытание, как предстать на концерте перед геями.... Так что, он достоин уважения)))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛАЗАРЕВ ВЫСТУПИЛ ПЕРЕД АНГЛИЙСКИМИ ГЕЯМИ | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»