• Авторизация


И ЕЩЕ ПАРА СЛОВ О "РАНЕТКАХ" 27-03-2008 02:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня снимался клип на заглавную песню сериала - "Ангелы" ))
Режиссером ролика стал Резо Гигинеишвили.
А это очень и очень круто )))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Okcu 27-03-2008-02:02 удалить
Ух ты, интересно будет потом посмотреть что вышло)
-Becker- 27-03-2008-09:03 удалить
Да уж,если режиссер Резо,то клип должен получится офигительным)))
pr-girl 27-03-2008-11:46 удалить
мне надоели ваши ранетки!!
RedWhiteGURmanka 27-03-2008-12:25 удалить
Хм... Давно у Ранеток клипа не видела.... Хочца увидеть...
tySiaNia 27-03-2008-13:18 удалить
прикольно, у меня сеструха от них тащится)))
modnaya-mamochka 27-03-2008-15:32 удалить
хм..инетесно будет посмотреть)) вся в ожидании))
Steffy_Child 27-03-2008-15:54 удалить
Да,кстати Резо-прикольный режиссёр,Ранеткам повезло))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И ЕЩЕ ПАРА СЛОВ О "РАНЕТКАХ" | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»