• Авторизация


ЕДЕМ НА СЪЕМКИ СЕРИАЛА "РАНЕТКИ"! КТО С НАМИ? )) 27-03-2008 01:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спецпредложение для читателей ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА!
(
http://www.liveinternet.ru/users/yes_stars)

Хочешь попасть на съемочную площадку сериала "Ранетки"?
Мы готовы взять тебя с собой! ))
Выезд на съемки в воскресенье, в первой половине дня!

Подробности последуют...
P.S. Обязательно размести копию данного поста в своем блоге!
Иначе твоя кандидатура не будет рассматриваться ))
Спасибо )))

Репортаж со съемочной площадки сериала "Ранетки".
Все, что не покажут по ТВ!



[показать]


[640x480] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4): вперёд»
_LaViNka_Ft_ 27-03-2008-02:26 удалить
аррррр.меня возьмите
блииин...я оч хочю сьездить...но я надеюсь эт недолго?мну просто в 16 00 надо на арбате быть...
ilovebanana 27-03-2008-10:23 удалить
всёё))))сделала..=) эх..и вряд ли кто меня возьмет...
RedWhiteGURmanka 27-03-2008-12:24 удалить
омг... тож хотю... но не могу(( хныки-хныки...
27-03-2008-12:34 удалить
Я тож хооочу...вот ссылка на постик http://www.liveinternet.ru/users/a1exis/post70799392/
Marisol 27-03-2008-12:50 удалить
Разместила в цитатнике,вот тут http://www.liveinternet.ru/users/Marisol
Im_sorry 27-03-2008-13:34 удалить
вот блин,а я не могу.Жааалко очень.Я надеюсь,это не последний выезд.Эх,обидно.Было бы во второй половине((((
я бы съездила,но у меня соревнования...(
Svetik05 27-03-2008-14:23 удалить
а можно будет с собой подругу взять?
27-03-2008-14:48 удалить
http://www.liveinternet.ru/users/yes_stars


Комментарии (4): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЕДЕМ НА СЪЕМКИ СЕРИАЛА "РАНЕТКИ"! КТО С НАМИ? )) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»