Исходное сообщение A1_of_a_kind Потому что иногда не хочется даже засыпать, потому что всё равно проснёшься завтра и поймёшь, что в этом мире ты давно стала лишней.Красиво написано )) Только это все неправда ))
Исходное сообщение Callipsa ждала когда вы пост напишете специальныйxDDD
Исходное сообщение Callipsa дождлась. все, пошла баинькиПодожди ))) Мы сейчас еще напишем ))