• Авторизация


ДОБРОЙ НОЧИ ВСЕМ, КТО НЕ СПИТ ))) 27-03-2008 00:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему до сих пор не в постели? ))

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
florrinda 27-03-2008-00:47 удалить
не хочется что-то, хотя завтра вставать в 6 :(
Ксюрька 27-03-2008-00:47 удалить
каникулы потому что)
Потому что иногда не хочется даже засыпать, потому что всё равно проснёшься завтра и поймёшь, что в этом мире ты давно стала лишней.
YES_Stars 27-03-2008-00:52 удалить
Исходное сообщение A1_of_a_kind Потому что иногда не хочется даже засыпать, потому что всё равно проснёшься завтра и поймёшь, что в этом мире ты давно стала лишней.
Красиво написано )) Только это все неправда ))
the_thistle 27-03-2008-00:52 удалить
ждала когда вы пост напишете специальный
the_thistle 27-03-2008-00:54 удалить
дождлась. все, пошла баиньки
stargirlll 27-03-2008-00:54 удалить
Исходное сообщение Callipsa ждала когда вы пост напишете специальный
xDDD
_Le_chat_noir_ 27-03-2008-00:55 удалить
А потому что я сегодня выспалась, да и вообще всем назло. Вся семья спит, всем на работу, а я могу хоть до утра тут сидеть.
cool_suslik 27-03-2008-00:56 удалить
на душе кошки скребут.
YES_Stars 27-03-2008-01:05 удалить
Исходное сообщение Callipsa дождлась. все, пошла баиньки
Подожди ))) Мы сейчас еще напишем ))
the_thistle 27-03-2008-01:08 удалить
YES_Stars, пооооздно я уже сплю ZZZzzzzzzzzzz...
YES_Stars, Спасибо, правда. Всё правда, до последней запятой.
RedWhiteGURmanka 27-03-2008-01:26 удалить
Омг)) И вам доброй ночки))) Ещё не все места в Инете обошла... хотя не выспалась и глазки слипаются...
потому что день на улице xDDD


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДОБРОЙ НОЧИ ВСЕМ, КТО НЕ СПИТ ))) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»