• Авторизация


СОЛИСТУ "TOKIO HOTEL" ТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ 26-03-2008 06:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Певец группы "Tokio hotel" Билл Каулитц вынужден отменить турне по всей Европе
из-за предстоящей операции на голосовых связках.
По словам врачей, если не удалить кисту из гортани певца, то, возможно, он навсегда потеряет голос.
По словам менеджера группы, Билл попал к врачу в начале прошлой недели с воспаленным горлом,
после чего в клинике была диагностирована киста на одной из голосовых связок.
Продюсер надеется, что фанаты поймут причину отмены турне, ведь «здоровье Билла превыше всего». 
 

После операции певец будет восстанавливаться несколько недель,
поэтому концерты в Италии, Швеции, Словении, Сербии, Финляндии, Дании, Норвегии и Германии не состоятся.

[285x331]

Источник: www.ok-magazine.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
26-03-2008-06:16 удалить
пипец...бедняга=(((((ну думаю....всё нормализуется....
хоть я его терпеть не могу ну все ровно жалкО..
ElizunyA 26-03-2008-10:48 удалить
да,я это хоть и раньше слышала,но всёравно его жаль
KaTaRiNa_PL 26-03-2008-11:14 удалить
бедный парнишка хотя и не слушаю их бедные фанаты в тех странах где не пройдут долгожданные концерты
26-03-2008-11:47 удалить
Независимо от того, какой он человек, желаю ему поскорее выздоравливать!
welt483 26-03-2008-12:29 удалить
как же мне его жаль . скорейшего ему выздоровления .
-_RoxyStar_- 26-03-2008-12:39 удалить
фууууу(((терпеть его не могу) жалко)но всё равно) что б он голоса лишился))) до))))))))))))))))))))))))) но всё равно жалко((
PsYhObAbY 26-03-2008-13:47 удалить
Песня ШРАЙ сделала своё! Най най най на на на на на!!!!
San__XxX 26-03-2008-13:55 удалить
заяй мой!!! удачи ему!!!
Angel_de_Lys 26-03-2008-15:10 удалить
Жалко конечно. Но надеюсь все не так страшно. PsYhObAbY, что правда, то правда.
lozyash 26-03-2008-15:39 удалить
Жалко его(( Но все обязательно нормализуется, точно :)
Бедняга! Хоть я и не поклонница, но ужасно жалко Билла. Желаю, чтоб операция успешно прошла
У славы есть цена(( и каждый её платит рано или поздно((
E_W_I_G_K_E_I_T 26-03-2008-17:30 удалить
ОПЕРАЦИЮ УЖЕ СДЕЛАЛИ! И ОНА ПРОШЛА УСПЕШНО! ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО РЕАБИЛИТАЦИЯ И ВРЕМЯ! К ОСЕНИ ТУР, ДОЛЖНЫ, ВОССТАНОВИТЬ!
mello_mania 26-03-2008-17:32 удалить
Пупс мой...Хочу,чтобы с ним было все хорошо и он "очухался"))))
Lalja 26-03-2008-18:06 удалить
hotj ja ih terpetj ne mogu no eto oooooo4enj opasno :S
Ksenya_16 26-03-2008-19:43 удалить
ненавижу этого козла!!! УМРИ НЕЧИСТЫЙ!!!
ncondesa 26-03-2008-20:25 удалить
а я думала, что операция по окончательной смене пола!...
Clair_Eclair 26-03-2008-21:10 удалить
да все уже нормально должн быть)) операцию уже сделали так что осталось ждать только его реабилитации))
Nicusya, manechka251, Nicusya, я с вами согласин но канеш жалко чуть чуть совсем а хотя нет где то в глубене души мне его жалко а так терпеть его не могу5
Bez_Serdtca 26-03-2008-21:36 удалить
Эх..бедный..пусть выздоравливает... бедные фанатки..их тож о4 жалко..таккой облом..( Пы.Сы,Я НЕ ФАНАТКА=)
Any_Jane 26-03-2008-22:06 удалить
оооооооооооой, мечты - то сбываются!!!!!!!!!!!!!!!!1 конешн жалко, но он чмо!!!!!!!!!!!!!!
ncondesa 26-03-2008-22:21 удалить
king_serjik, ну вот. мне то на него похрен. но для меня всегда ТН останутся с солисткОЙ!!!!!!
Жалко зайку((Пусть выздоравливает))


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СОЛИСТУ "TOKIO HOTEL" ТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»