• Авторизация


ДОБРОЕ УТРО! 26-03-2008 05:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А мы уже проснулись!
Вот такие мы сегодня ранние )))
Интересно, тут кто-нибудь еще не спит? ))

[654x324]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
яяяя)) проснулась еще в 3 из-за ветра) но сна вообще нет) так что бодрствую)
YES_Stars 26-03-2008-05:47 удалить
Исходное сообщение Fly-_ka ага;)
Оперативненько )) Доброе утро!!!
YES_Stars 26-03-2008-05:47 удалить
Исходное сообщение juicy_milk яяяя)) проснулась еще в 3 из-за ветра) но сна вообще нет) так что бодрствую)
Ага, в Москве прям ураган ))
Y-3_vladik 26-03-2008-05:48 удалить
не спит)sochi never sleeps))))))))))))) кстатьи проверьте почту yes-fz@imedia.ru))))))))))
YES_Stars, угу просто все шумит и я уснуть не могла много, кстати, полезных дел успела за 2 часа) пока все спят ;)))))
-Capricious- 26-03-2008-05:50 удалить
YES_Stars, самое доброе на свете)))))))))))))))))))
YES_Stars 26-03-2008-05:52 удалить
Исходное сообщение Y-3_vladik не спит)sochi never sleeps))))))))))))) кстатьи проверьте почту yes-fz@imedia.ru))))))))))
Это не наш e-mail ))) А Сочи отдельный привет ))
YES_Stars 26-03-2008-05:53 удалить
Исходное сообщение juicy_milk YES_Stars, угу просто все шумит и я уснуть не могла много, кстати, полезных дел успела за 2 часа) пока все спят ;)))))
Мы тоже, вот, решили полезные дела поделать )) И на работу ))
YES_Stars 26-03-2008-05:53 удалить
Исходное сообщение Fly-_ka YES_Stars, самое доброе на свете)))))))))))))))))))
Это точно! ))
Y-3_vladik 26-03-2008-05:54 удалить
Ну конечо)а куда без привета для сочи денешся))))нужно кое что обговорить))))дай мэйл..в личку кинь...
да давненько ужо не сплю))))
anna_vak 26-03-2008-06:06 удалить
vezet mne na zapade eshe vtornik eshe posplyu)))))
YES_Stars 26-03-2008-06:08 удалить
Исходное сообщение Y-3_vladik Ну конечо)а куда без привета для сочи денешся))))нужно кое что обговорить))))дай мэйл..в личку кинь...
Наш e-mail указан в эпиграфе блога!
YES_Stars 26-03-2008-06:09 удалить
Исходное сообщение polinka007-90 да давненько ужо не сплю))))
. И правильно! Отоспимся на том свете )))
YES_Stars 26-03-2008-06:10 удалить
Исходное сообщение anna_vak vezet mne na zapade eshe vtornik eshe posplyu)))))
Спокойной ночи ))
YES_Stars, да у миня уже 13 часов дня))) владивосток же)
Letnij_Cvetok 26-03-2008-06:13 удалить
Я тоже не сплю ;) в Петербурге тоже ураган, и дождь, и снег, и вообще...
KroShka_E-not 26-03-2008-08:03 удалить
Вот теперь и я не сплю:) Доброе утро:)
KaTaRiNa_PL 26-03-2008-11:15 удалить
ух ты чео это вы соскочили в такую рань??
26-03-2008-11:49 удалить
Жизнь слишком коротка, что сокращать ее несоблюдением правил! С добрый утром всех!!!
RedWhiteGURmanka 26-03-2008-12:23 удалить
Огось.... Ну вы тут все и ранние пташки.... Я тока в 4 легла))) Но встала впринципе давно... так что, ДОБРЫЙ ДЕНЬ))))
А что это вы так раненько?
"Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам". И после этого вы будетем нам ещё выдавать правила жизни?;)))
26-03-2008-16:04 удалить
...я б не смогла подняться в такую рань!! Как вы так можете??


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДОБРОЕ УТРО! | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»