• Авторизация


БЛОГ - ЭТО ХОРОШО, А САЙТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ... 25-03-2008 00:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как считаешь? )))
Тут к нам предложения поступают - открыть ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ САЙТ!
Что думаешь по поводу этой идеи? ))
В любом случае, если соберемся, то к разработке
своей электронной странички привлечем профессионалов!
Вот, кстати, ссылка на компанию, которая на наш взгляд
"делает" сайты лучше всех!

создание сайта

Ну что, тебе нравится? )))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Ксюрька 25-03-2008-01:01 удалить
Здорово конечно... Но я туда точно буду редко заходить... Уж слишком я привыкла к ли.ру. Забудете так нас совсем...
RedWhiteGURmanka 25-03-2008-01:20 удалить
Вау))) Поддерживаю идею! Супер))) Сайт-сайт-сайт))))
Any_Jane 25-03-2008-02:23 удалить
нет уж, с вас и блога хватает! Всегда какую-то ересь пишите!
ISCRA 25-03-2008-09:57 удалить
думаю, ли.ру лучше) но и сайт не помешает)
а не хотите ли САМИ попробовать,а??? а то, профессионалов звать....для начала, попробуйте сами, а мы оценим..если не понравится, тогда профессионалов привлечете!!!
San__XxX 25-03-2008-11:59 удалить
мне кажется вам и с блогом хорошо. многие будут не успевать и туда и туда заодить, а если вы оставите ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ, я растроюсь(((
Я думаю лучше оставить всё как есть))=
_Le_chat_noir_ 25-03-2008-13:42 удалить
Оставьте всё как есть.
Блога вполне достаточно.
anna_vak 26-03-2008-01:00 удалить
сайт это хорошая идеа но надеюсь блог вы тоже будете пополнять))
Itsmylive 27-03-2008-00:41 удалить
Если честно, то на сайт Я точно не буду заходить


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БЛОГ - ЭТО ХОРОШО, А САЙТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»