• Авторизация


АНЕКДОТ ДНЯ 25-03-2008 00:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сторож на заводе Red Bull работает по графику
две недели через сутки )))))))))))))))))))
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Бугага)))) А уборщицы там интересно как работают?!))))
RedWhiteGURmanka 25-03-2008-01:17 удалить
А-ха-ха-ха-ха-ха))))) *пацталом* [показать]
BabyMi 28-03-2008-15:55 удалить
хаха))кстати во французских школах рэд булл запрещён!!)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АНЕКДОТ ДНЯ | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»