• Авторизация


ПРАВИЛА ЖИЗНИ (БЕРИ В ЦИТАТНИК) 24-03-2008 18:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[490x240] 

[490x240]
[490x240]
[490x240] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Numb 24-03-2008-18:28 удалить
чёрт вы ещё триста раз опубликуйте это *уже третий*
Как забито. Но в принципе умно.
RedWhiteGURmanka 24-03-2008-21:49 удалить
Да... Ничего плохого не случится, если еще раз вдуматься в умные слова...
Captain_Morgan 24-03-2008-22:46 удалить
Мне нравится, очень умные высказывания... люблю Энштейнааааааа=))))
Эйнштейн выразился весьма обнадёживающе
Опять? но всё равно классно))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРАВИЛА ЖИЗНИ (БЕРИ В ЦИТАТНИК) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»