даа..Ранетки сериал классный..И сами Ранетки прикольные,и конечно Артур Саленьник посто лапочка)))люблю этот сериал..успела полюбить))только у нас в Латвии его ещё не показывают,приходится в нете скачивать)))у нас к стати ещё Кадетство идёт)))середина 2-го сезона)))
ранеток тоже не люблю.а вот условия для учёбы здоровские.жаль мои не были такими.а про архипыча хороший фильм сняли.молодец что отказался голым сниматься.хвалю.и с кем не бывет-у меня на горбушке как-то фотик украли-сумку вернули.но без фотика хорошего кодак.на казанском встречался папа воровки и я с мамой была.мало ли что.хорошо что там в книге мой номер телефона был.