• Авторизация


ОН ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ОНА ПОХУДЕЛА... 23-03-2008 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x338] 

Имя: Рита
Фамилия: Маркова
Пол: мужской
Возраст: 24
Страна: Россия
Город: Москва


Вот, что об этой девушке написал ее "бывший" парень:
[показать] Хорошего человека должно быть много? Значит вы не жили с полным человеком.
Просил её - похудей. Нет ведь постоянно с конфетами, булочками и плюшками. Бесит!!!
Велотренажёр купил - ноль результата. Сама виновата!  [показать]
(Стилистика, пунктуация и орфография оригинала сохранены.)

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Al_Settimo_Cielo 23-03-2008-18:38 удалить
парень урод.таких кидать надо. а девушка оч симпотичная.мне нравится.
Timay 23-03-2008-18:39 удалить
козел он. А на фотке девушка вроде и не сильно и толстая
M1999 23-03-2008-18:39 удалить
девушка симпотичная)))парень козёл...
а че у вас пол мужской если это девушка?
А по мне,так очень милая девушка.Парень идиот,ну и пусть встречается с дистрофичной селёдкой.
господи да какая разница худая или толстая???на еде разорится что ли???всем парням лишь внешность была привлекательная и перед друзьями попонтоваться типа у меня баба супер..да и девушка вроде не толстая..в чем проблема??
девушка очень милая и приятная!!! а на таких моральных уродов не стоит обращать внимания!!!
F_r_e_y_a 23-03-2008-21:56 удалить
Козёл придурок идиот мудак!! а он на ебя не посмсмотрел взеркало?! наверно сам весь в комплексах и просто не смотрится с этой милой девушкой.. а это лишг оправдание. он мудило ивсё
убила бы будь моя воля.Девушка привлекательнаяи думаю приятная в общении. похудей? Худеют от слова худо! Тем более она человек,а не тело ,которое находится рядом. А людям нужно быть разными!Зачем всем быть худыми или всем быть полными? парень долбаёб. Девушка живая. У неё могут быть свои интересы,свои вкусы.под таких уродов подстаиваться нельзя. Пошёл он..
BettA_JoLiette 23-03-2008-21:59 удалить
даже слов нет!!!урод!!я тоже полненькая и знаю как трудно худеть!!!а это не парень-чудовище!!
aleksey_lvov 23-03-2008-22:51 удалить
а в более коректной форме он попросить ее не мог похудеть
KatyaRaya 23-03-2008-23:35 удалить
Придурок конченый!Пускай жалеет,что потерял такую милашку!
RedWhiteGURmanka 24-03-2008-01:39 удалить
да уж...парень - урод последний, сам пускай худеет, раз ему надо... А девушка обаятельная, и лицо с пальцами совсем не полные, значит она совсем не толстая... Ну и ублюдок же тот, кто хотел видеть её щепкой...
x_AeriePop_x 24-03-2008-01:42 удалить
Урод. Я тоже далеко не худая и знаю как трудно худеть. И половина людей в этом мире (даже больше) не обходиться без плюшек.
anna_vak 24-03-2008-07:42 удалить
RedWhiteGURmanka, я обсолютно согласна
Ellarie 24-03-2008-15:07 удалить
Впринципе многие представители мужского пола активно заявляют, что они ценят душу! Так какая разница в каком теле она обитает? Мдяяя....бывают на свете и такие! Так зачем девушку мучил, надо было и искать анарексичку!!!! А девушка на фото очень милая и симпотичая!
24-03-2008-15:10 удалить
a p4emu stoit schto ona muschskova pola?:)))))))
мда...девушка действительно очень симпотичная, ещё б на него то посмотреть,наверно анарексик какой-нибудь
Все и так хорошо! А на такого идиота забить надо! Пусть учится принимать людей такими, какие они есть!!
Bella_Swan_ 24-03-2008-18:48 удалить
Девушка нормальная!Вот дебил, таких надо растреливать вообще тупиц!
Kitty-zaika 25-03-2008-12:06 удалить
Надо найти парня и из автомата убить..


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОН ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ОНА ПОХУДЕЛА... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»