• Авторизация


ХОТИМ ТУДА... 23-03-2008 17:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Гонконг - город мечты ))
Кликни по фотке и, возможно, ты с нами согласишься ))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
да...но я в нью йорк хочу..)))А в Гонконге отдыхала)))тАМ суперрр)
вау!!!!круто!!!!я тоже туда хооотююююююю))
the_thistle 23-03-2008-17:58 удалить
вау супер сделано... я в восторге Гонконг утром, ночью и в любое время суток ппц
Paige 23-03-2008-18:05 удалить
классная штука)))я бы тоже туда слетала))
Нес 23-03-2008-18:09 удалить
а по моему Москва лучший город,но сколько народу столько и мнений
Bad_Girl20 23-03-2008-23:46 удалить
Классно! Ночью всех красивее
RedWhiteGURmanka 24-03-2008-01:16 удалить
Хез)) Довольно мило)) Но мне в Ригу хочется... И Париж... Вот так) Хотя и Гонконг неплох)
anna_vak 24-03-2008-07:57 удалить
да прикольно) но сначала в Париж хочу съездить и в Венецую с Ромом))))))))
NewMoon_Ann 25-03-2008-01:45 удалить
очуметь! просто потрясающе!!!!!!!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХОТИМ ТУДА... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»