• Авторизация


А ТЫ КОГО ХОЧЕШЬ - МАЛЬЧИКА ИЛИ ДЕВОЧКУ? 23-03-2008 17:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И вообще задумываешься ли уже о детях? ))
Мальчик или девочка, двойня или тройня - делись планами )))

  [450x300]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (50): вперёд»
G1amour_AngeL 23-03-2008-17:50 удалить
ой я бы первого хотела мальчика)) А потом девочку))) Вообще двоих детей...или вообще сразу двойню мальчика и девочку..вот)))
23-03-2008-17:50 удалить
Ну в дальнейшем хочу одного мальчика)
-БукА- 23-03-2008-17:50 удалить
хи...мальчика и девочку хочу)) хотя мне ещё рано думать))
Slash_Angel 23-03-2008-17:51 удалить
мальчика и девочку))близнецов
_Le_chat_noir_ 23-03-2008-17:51 удалить
Сначала мальчика, а потом девочку. Ну а вообще как получится)) Пока ещё рано.
Sun_Irsan 23-03-2008-17:52 удалить
Терпеть детей не могу.
the_thistle 23-03-2008-17:52 удалить
хочу девочку =) а вообще не хочу детей... с ними возни много а благодарности никакой
Anuto4ka92 23-03-2008-17:53 удалить
Мальчика и девочку))) Только пусть мальчик будет старше)))
двух мальчиков)) или мальчика и девочку
2 девочек и 2 мальчиков))))И мужа из Нью Йорка))))ВоТ)))
девочку, а потом мальчика, но только не скоро, лет так в 30...
А кто родится, тот и будет, лишь бы здоровенькие :)
-гледис- 23-03-2008-17:58 удалить
мальчика)))назову кириллом или димкой)
хотелось бы первого мальчика!) но, ведь это нельзя по собственному желанию организовать!!))
хочу одного ребенка! не знаю почему,но очень хочу мальчика! а назову(если будут не против) Димой=)
AnutaBusik 23-03-2008-18:03 удалить
детишек хочу безумно)) ну вообще как Бог даст) но хочется двоих мальчика и девочку, но девочку больше)) В колонках играет: Дима Билан - Полная луна LI 7.05.22 beta
Ko6ka-Sam 23-03-2008-18:08 удалить
2 девочек и 2 мальчиков))
_-_Sweety_-_ 23-03-2008-18:11 удалить
Я лялю хочуу )) ток я сама ещё ляля...
конечно рановато думать,,,,но думаю двух девочек_)
Mrs_AB 23-03-2008-18:54 удалить
мальчика и девочку двойняшек
I_am_Perfection 23-03-2008-19:06 удалить
я бы хотела 2х мальчиков *))
vanilla_lips 23-03-2008-19:16 удалить
Пока я детей не хочу. Мысли о такой колоссальной ответственности меня пугают. А в будущем хочу одного сына. Вот это будет мачо))
annaganna 23-03-2008-19:24 удалить
мальчика или двойняшек (мальчик и девочка). Хочу одного ребёнка, а если будет двойня то ваще отлично)
Tanysha_love_sea 23-03-2008-19:51 удалить
хочу в идеале иметь троих детей)))двойняшек и еще одну девочку))))
Seyli_92 23-03-2008-19:51 удалить
хотела наверное всегда девочку.. но почему-то знаю, что у меня в будущем будет мальчик)
Одного мальчика - первого)) а потом может усыновить ещё кого нибудь)))
Pinklyy 23-03-2008-20:28 удалить
2 девочки и одного мальчика :В


Комментарии (50): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ТЫ КОГО ХОЧЕШЬ - МАЛЬЧИКА ИЛИ ДЕВОЧКУ? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»