• Авторизация


ПРАВИЛА ЖИЗНИ (БЕРИ В ЦИТАТНИК) 23-03-2008 17:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету!

Надпись в туалете: главное не добежать, а донести.

Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.


Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!

Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.

Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали…
[300x422]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Any_Jane 23-03-2008-23:50 удалить
ха, прикольно, посмеялась от души особенно над этой фразой "Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!" =))))))))))))))))))))))))))))))))))))
RedWhiteGURmanka 24-03-2008-00:26 удалить
А-ха-ха)) Угарно))) Под столом, однозначно))) Супер))) Забираю!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРАВИЛА ЖИЗНИ (БЕРИ В ЦИТАТНИК) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»