• Авторизация


ДОБРЫЙ ВЕЧЕР )) 23-03-2008 17:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и заканчивается очередной уик-энд ))
Как отдохнула? Мы, например, просто замечательно ))
И прямо сейчас начинаем новую рабочую неделю!

[336x423]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
_Le_chat_noir_ 23-03-2008-17:31 удалить
А у нас не закончился уик-энд ещё. У нас пасха))) Да вообще он и так бы не закончился, потому что КаНиКуЛы!!
Yasija 23-03-2008-17:32 удалить
Отдохнула за дипломом!)
The_Adrenaline 23-03-2008-17:33 удалить
Я отлично отдохнула. Сегодня съездила на Патриаршие пруды и сходила в музей "Булгаковский дом" =))) Вобщем всё просто замечательно!
YES_Stars 23-03-2008-17:34 удалить
Исходное сообщение _Le_chat_noir_ А у нас не закончился уик-энд ещё. У нас пасха))) Да вообще он и так бы не закончился, потому что КаНиКуЛы!!
Поздравляем ))))
А у меня каникулы)Всю следуйщую неделю. так что всё афигенно
G1amour_AngeL 23-03-2008-17:36 удалить
и у меня Кааникууулы))))))))))))))
КАНИКУЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Slash_Angel 23-03-2008-17:37 удалить
все супер))) вчера у подруги др был, отметили - ух)))
lizaer1 23-03-2008-17:44 удалить
А помоему только начинается воскресенье. Все самое интересное - вечером!!!!!!
КаНиКуЛыы)))))Жаль погода фиговая.....
ГотикЛю 23-03-2008-21:16 удалить
а у меня каникулы!!))
как жалко что закончились выходные...(((
RedWhiteGURmanka 24-03-2008-00:13 удалить
Добрый-добрый)) Выходные просто фантастично пролетели)) Но ведь ещё впереди целая неделя каникуллллллллл)))


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДОБРЫЙ ВЕЧЕР )) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»