• Авторизация


ТОЛЬКО ЧТО ВЕРНУЛИСЬ... НА УЛИЦЕ НАСТОЯЩАЯ ЗИМА... 22-03-2008 01:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А в Сочи, между тем, до +20.
Плюс солнечнечная погода и позитив!!! )))
Эх, как же хочется на берег Черного моря )))
Может на следующие выходные и выберемся.
Тем более оказывается отдых на курортах Краснодарского края
нынче доступен всем-всем-всем ))
Надо пользоваться )))
А пока все свободное время мы проводим здесь (кликай по ссылке):
дешевый отдых в Сочи


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Yasija 22-03-2008-01:52 удалить
Да, пользуйтесь моментом) Скоро не расплатитесь..
apelsinka2008 22-03-2008-01:59 удалить
хатю солнышкаааа)))
Itsmylive 22-03-2008-02:01 удалить
А мне предлагают жить в Сочи......Я мезглявка, мне холодно тут, но....Я родилась и живу в Москве и никогда не променяю снег 21 марта на +20 в Сочи!
Timay 22-03-2008-09:31 удалить
а вот на квн,я бы сходила))))))))
неее, я не хочу жить в сочи)))
absyrd 22-03-2008-13:55 удалить
=) Хы приконо, удачного отдыха!
Not_Button 23-03-2008-18:29 удалить
YuliAnn-_romantik, клевоо.....хочу к вам в гости и в гости к друзьямм.....я очень соскуучилась...очень очень
ахх... мой любимый фестивальный... жутко хочется в сочи!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТОЛЬКО ЧТО ВЕРНУЛИСЬ... НА УЛИЦЕ НАСТОЯЩАЯ ЗИМА... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»