• Авторизация


ОЙ, СОВСЕМ ЗАБЫЛИ СКАЗАТЬ... ЗИМА ВЕРНУЛАСЬ!!! 20-03-2008 14:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень удивились, увидев утром за окном свежевыпавший снег...
Мы тут, понимаешь, живем в предвкушении любви...
Весна все-таки пришла и все такое...
И вот на тебе...
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
мдоо)) а у нас снега нет +6 днёём на улице))))) СКОРО КАНИКУЛЫ
PlytoFFka 20-03-2008-14:15 удалить
Да.....погода зимняя....пришла зима неожиданно.
а у нас как не странно очень даже тепло настоящая весна, солнышко светит, птички поют, романтика)
_Le_chat_noir_ 20-03-2008-14:20 удалить
У нас уже несколько дней идёт снег..
bombon11 20-03-2008-14:21 удалить
у нас всю неделю снег!!
я када со школы шла,была пурга....чуть ли неснесло..
а у нас так тепло, что можно без курток ходить)))
-nastey- 20-03-2008-15:18 удалить
А я и не ждала весны так быстро..
B_I_L_A_N 20-03-2008-16:25 удалить
Ну Да. Мне тоже кажется что она на новый год напилась и только сейчас проснулась ((((((((
MaRmElllAdKa 20-03-2008-16:30 удалить
да уж................ снега нам тоько и не хватало)....лано будем ждать, реальной весны)
Numb 20-03-2008-17:28 удалить
В колонках играет - M.O.P. - 05-mop-track 05-cms
а у нас НеТ!!!! :)
надеюсь на каникулах будет ТеПлО и без СнЕгА)))+
Маню 20-03-2008-18:55 удалить
Да.....посмотрела я прогноз до 28. Выше +2 температуры днём не увидела. Огорчилась.
inna_china 20-03-2008-20:07 удалить
Да уж не весна точно за окном;_((
Индиго5 20-03-2008-20:14 удалить
лето хочу и платья и юбки до колен!И кофточки и пляж!
и прям в мой День рождения(
20-03-2008-22:35 удалить
эх... у нас тож снег...
Тока я обрадовалась, когда снег почти стаял...


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОЙ, СОВСЕМ ЗАБЫЛИ СКАЗАТЬ... ЗИМА ВЕРНУЛАСЬ!!! | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»