• Авторизация


В ПЛЕЕРЕ ИГРАЕТ... 19-03-2008 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Музновинки от Димы Билана и группы "Мумий Тролль" (если ты знаешь кто это такие ))))

[показать]

[показать]   

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Первого невозможно не знать.=/
margretka 20-03-2008-11:33 удалить
Мумий Тролль не обижать. отличная группа, которая оболденно зажигает на концертах. это история!
Как можно сомневатся, что мы знаем мумий тролль??? Это великая группа! Она даже в сравнение с Билвном не идёт! Они были знамениты ещё тогда когда Билан пешком под стол ходил!
Without_me_ 20-03-2008-19:04 удалить
Пипец!!!я бы предпочла не знать кто такой иплан.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В ПЛЕЕРЕ ИГРАЕТ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»