• Авторизация


СМОТРИШЬ СЕРИАЛ "РАНЕТКИ"? )) 19-03-2008 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На наш взгляд, очень интересный и трогательный сериал получился )))
Хотя, честно говоря, пока нам удалось посмотреть всего одну серию.
И ту не сначала ((
Но ты, наверняка, более дисциплинированная телезрительница ))
 

[640x427]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1): вперёд»
гавно. и девочнки страшные
X-Deap 19-03-2008-22:01 удалить
Ну я не смогла посмотреть, но... Посмотрим =))
Trofa483 19-03-2008-22:01 удалить
мне очень нравиться)
YES_Stars 19-03-2008-22:02 удалить
Исходное сообщение myJune гавно. и девочнки страшные
Ты, видимо, смотрела какой-то другой сериал ))
я - парень)) нет, смотрел именно "Ронетки"... )
-Джекки- 19-03-2008-22:03 удалить
Я тоже начала смотреть и затянулась по полной программе....нп мой взгляд действительно интересный сериал!!!
-vinny- 19-03-2008-22:03 удалить
очень хороший сериал)))) мне нра)
--Черри-- 19-03-2008-22:03 удалить
Девчонки не страшные!!! Сериал супер,очень понравился.
girl-mashka 19-03-2008-22:04 удалить
вы не поверите, но смотрю! очень интересно)))
PoP_Princess 19-03-2008-22:05 удалить
довольно милый сериал
Darsha 19-03-2008-22:06 удалить
эх... сама подсела))
-Sa5m 19-03-2008-22:07 удалить
интереснфй,но немного смазливый
-Becker- 19-03-2008-22:07 удалить
Мне понравилось)Не знаю,что будет дальше,но сейчас вполне миленько)
мммммммм..сериал хороший..полезно родителям посмотреть!а ваще у мя подруга там снимаеца!))
e_marchan 19-03-2008-22:08 удалить
я смотрю)))просто влюбилась в него
Bad_Girl20 19-03-2008-22:08 удалить
А мнеочень понравился! Сериал про жизнь!
Bez_Serdtca 19-03-2008-22:09 удалить
прикольно..пока всё нравится..)но я сериалами не увлекаюсь..не мой спорт=)
Волча 19-03-2008-22:10 удалить
мне нравится :) просто, но мило и трогательно :)
-nastey- 19-03-2008-22:10 удалить
Не смотрела. Но тут все в основном тока хорошее пишут. Посмотрю
dulcemaria 19-03-2008-22:12 удалить
толька вчера стала смотреть..класный сериал
Ксюрька 19-03-2008-22:16 удалить
может трогательный, но не интересный.все до точек предсказуемо.
Djeya 19-03-2008-22:16 удалить
мило) оч мило) для отдыха просто супер!!!!! мне нра))))) Нра-нра-нра!!!!!!! посмотрим, чё дальше будет)
19-03-2008-22:18 удалить
ну ну...прям так мы и поверили
19-03-2008-22:21 удалить
ну ну...прям так и поверили!никакая подруга там твоя сниматься не может
класссный сериал!!!!смотрю каждый день!!!!
зайка_ру 19-03-2008-22:23 удалить
пока очень уж нудно....может дальше поинтересней будет)
-Камила- 19-03-2008-22:24 удалить
Сериал понравился!Тем более,что в нём снимается оч классная группа. А вообще-жизненный и мне нравятся,когда идут "мысли в слух"!


Комментарии (1): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СМОТРИШЬ СЕРИАЛ "РАНЕТКИ"? )) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»