Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
YES_Stars
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
СМОТРИШЬ СЕРИАЛ "РАНЕТКИ"? ))
19-03-2008 21:59
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
На наш взгляд, очень интересный и трогательный сериал получился )))
Хотя, честно говоря, пока нам удалось посмотреть всего одну серию.
И ту не сначала ((
Но ты, наверняка, более дисциплинированная телезрительница ))
[640x427]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (1):
вперёд»
гандон_гандонович
19-03-2008-22:01
удалить
гавно. и девочнки страшные
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
X-Deap
19-03-2008-22:01
удалить
Ну я не смогла посмотреть, но... Посмотрим =))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Trofa483
19-03-2008-22:01
удалить
мне очень нравиться)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
YES_Stars
19-03-2008-22:02
удалить
Исходное сообщение myJune
гавно. и девочнки страшные
Ты, видимо, смотрела какой-то другой сериал ))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
гандон_гандонович
19-03-2008-22:03
удалить
я - парень)) нет, смотрел именно "Ронетки"... )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Джекки-
19-03-2008-22:03
удалить
Я тоже начала смотреть и затянулась по полной программе....нп мой взгляд действительно интересный сериал!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-vinny-
19-03-2008-22:03
удалить
очень хороший сериал)))) мне нра)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
--Черри--
19-03-2008-22:03
удалить
Девчонки не страшные!!! Сериал супер,очень понравился.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
girl-mashka
19-03-2008-22:04
удалить
вы не поверите, но смотрю! очень интересно)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
PoP_Princess
19-03-2008-22:05
удалить
довольно милый сериал
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Darsha
19-03-2008-22:06
удалить
эх... сама подсела))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Sa5m
19-03-2008-22:07
удалить
интереснфй,но немного смазливый
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Becker-
19-03-2008-22:07
удалить
Мне понравилось)Не знаю,что будет дальше,но сейчас вполне миленько)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
SweeT__sXe__ApplE
19-03-2008-22:08
удалить
мммммммм..сериал хороший..полезно родителям посмотреть!а ваще у мя подруга там снимаеца!))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
e_marchan
19-03-2008-22:08
удалить
я смотрю)))просто влюбилась в него
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Bad_Girl20
19-03-2008-22:08
удалить
А мнеочень понравился! Сериал про жизнь!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
детским_почерком
19-03-2008-22:09
удалить
Я смотрю.Нравится!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Bez_Serdtca
19-03-2008-22:09
удалить
прикольно..пока всё нравится..)но я сериалами не увлекаюсь..не мой спорт=)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Волча
19-03-2008-22:10
удалить
мне нравится :) просто, но мило и трогательно :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-nastey-
19-03-2008-22:10
удалить
Не смотрела. Но тут все в основном тока хорошее пишут. Посмотрю
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Пингвин-
19-03-2008-22:11
удалить
суперский ...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dulcemaria
19-03-2008-22:12
удалить
толька вчера стала смотреть..класный сериал
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ксюрька
19-03-2008-22:16
удалить
может трогательный, но не интересный.все до точек предсказуемо.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Djeya
19-03-2008-22:16
удалить
мило) оч мило) для отдыха просто супер!!!!! мне нра))))) Нра-нра-нра!!!!!!! посмотрим, чё дальше будет)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
19-03-2008-22:18
удалить
ну ну...прям так мы и поверили
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Фанатка_позитива
19-03-2008-22:19
удалить
Мне нравится
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
19-03-2008-22:21
удалить
ну ну...прям так и поверили!никакая подруга там твоя сниматься не может
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ДАШКА_-_МИЛАШКА
19-03-2008-22:21
удалить
класссный сериал!!!!смотрю каждый день!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
зайка_ру
19-03-2008-22:23
удалить
пока очень уж нудно....может дальше поинтересней будет)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Камила-
19-03-2008-22:24
удалить
Сериал понравился!Тем более,что в нём снимается оч классная группа. А вообще-жизненный и мне нравятся,когда идут "мысли в слух"!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (1):
вперёд»
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник СМОТРИШЬ СЕРИАЛ "РАНЕТКИ"? )) | YES_Stars - Дневник YES_Stars |
Лента друзей YES_Stars
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»