Если "да", то в кого? Если "нет", то почему? Но в любом случае от любви этой весной ты никуда не скроешься! Она 100% тебя найдет )) И ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ ей поможет )) Как? Подожди немного и ты все узнаешь )) [450x600] [показать]
ха-ха..вы не думайте 4то я помешанная на ТН,но первый листик на этой картинке,который мне бросился в глаза это с именем Bill..мухахаха..неет..и не собираюсь.весна пройдёт..любовь пройдёт..боль останется..