• Авторизация


ДА, И ЕЩЕ... ИЗВИНИ, ЧТО РЕДКО ПИШЕМ... 19-03-2008 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Просто времени ни на что не хватает... ((
Но мы будем с этим бороться )))
[261x306]
 

[показать]   

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
главное,что появляетесь!!!))))
Чб_сны 19-03-2008-21:53 удалить
боритесь за то, чтобы в постах был хоть какой-то смысл.
хорошо что хоть что то пишете))))+
Bad_Girl20 19-03-2008-22:10 удалить
Главное, что появляетесь и что-то пишете! И это радует!
Ну хоть что-то пишите)) Лучше бред чем повторы постов))
Itsmylive 20-03-2008-02:26 удалить
Когда пишите - мы рады!))))
Индиго5 20-03-2008-22:58 удалить
а по-моему часто-в моей почте встречаются комментарии.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДА, И ЕЩЕ... ИЗВИНИ, ЧТО РЕДКО ПИШЕМ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»