• Авторизация


НЕ СПИТСЯ? )) 19-03-2008 00:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чего так? ))
Может тебе сказку рассказать? ))

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Lovely_Splinter 19-03-2008-01:02 удалить
Ню-ню...Мне,пожалуйста,про добрую тетеньку алгебру и ее красивую сестру геометрию xDD
Main-girl 19-03-2008-01:05 удалить
и мне рассказявочку!!!
bonny_chateau 19-03-2008-01:06 удалить
и мне ) с хорошим концом )
Bez_Serdtca 19-03-2008-01:07 удалить
можно сказку=)..желательно со с4астливым концом=)
Main-girl 19-03-2008-01:11 удалить
вот,напишу,почитайте,лично мне понравилось... Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда. Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя : Для чего я живу? Работа? Да, мне нравилось чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошел к окну. От моего дыхания окно запотело и я написал: "ЛЮБЛЮ". Отошел подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись "ТВОЯ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый день в её жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей "Ты - мой сон". Она отвечала "Только не просыпайся!" Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало. Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет. Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово "ОТПУСТИ" Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ".
DanonGa 19-03-2008-01:11 удалить
Да, расскажите сказку желательно с хорошим концом. )
ISCRA 19-03-2008-01:12 удалить
спокойной ночи. я уже иду спатаньки)
KsjuFkinS 19-03-2008-01:15 удалить
да,да, да)) мне не спиться)) уж ооочень хороше настроениее) и от сказки не откажусь)
_Le_chat_noir_ 19-03-2008-01:19 удалить
Чувствую, что не дождёмся мы сказочки, поэтому пойду какой нибудь ужастик на ночь лучше посмотрю)))
tasenok 19-03-2008-01:24 удалить
пошли нахер я сама вам расскажу
--Черри-- 19-03-2008-01:56 удалить
Я заболела >__< не могу уснуть Расскажите сказку))
gavrushka 19-03-2008-17:00 удалить
лучше песню спеть!!!
B_I_L_A_N 19-03-2008-17:28 удалить
ПЕРВЫЙ ЗВЁЗДНЫЙ БЛОГ ВЫ ЗАСНУЛИ?
19-03-2008-17:53 удалить
Испугали девушку постом про уходящую любовь, вот ей и не спится! И сказками тут не отделаться!
посадите меня на горшок,уложите в кроватку и расскажите сказочку о прекрасном принце)))тогда я спокойно засну)))
Captain_Morgan 24-03-2008-23:09 удалить
Нафиг сказку! Давайте на вечеринку!!!


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕ СПИТСЯ? )) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»