• Авторизация


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! 18-03-2008 13:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение просто словами не описать )))
А все потому, что ВЕСНА!!!
Ты уже чувствуешь ЭТО? )))
P.S. А еще приятно, что на улицах
появилось много-много
 красивых девушек ))
[300x332]
 

[показать]   

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
bombon11 18-03-2008-13:41 удалить
А у нас в4ера снег выпал!)
TvoyaNeZnakomka 18-03-2008-13:43 удалить
У нас в Эстонии уже давно весна!У нас зимы почти не было...и это супер
apelsinka2008 18-03-2008-13:48 удалить
ага оч чувствую,особенно то что я сильно заболела((и сижу безвылазно дома(
sweet1milkshake 18-03-2008-13:50 удалить
когда твои родители читают переписку с подругами и там есть что личное..Это начинает бесить! Вот почему мне плохо
Alisa-SG 18-03-2008-13:52 удалить
Ммм... Весна... Я такая счастливая! А еще я влюбилась...
the_thistle 18-03-2008-13:57 удалить
весна! беееее лето мне подавайте! интересно, следуя вашей логике, где же эти красивые девушки сидели зимой и осенью? xDDDd видимо, пережидали заморозки
--PiNk_KiTTy-- 18-03-2008-14:03 удалить
весна это хорошо...и нетолько красивые девушки, но и красивые парни
G1amour_AngeL 18-03-2008-14:35 удалить
Ага всена..это сууупер))Так приятно снять с наконец-то зимнее пальто и одеть курточку))))
Incanto__Angel 18-03-2008-14:37 удалить
Вессна???и ЭТО вы назваете весной????мда...утром снег,днём дождб,а вечером наверное град пойдёт!!!!!!!!!!!!!Арррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
-Ланочка- 18-03-2008-14:38 удалить
Весна - это новая жизнь...
T_T_T_TaStY 18-03-2008-14:38 удалить
Весну лЮплЮ... а воть всякуЮ лЮБовЬ безОтветнуЮ.. не очень9((
Callipsa, только хотела сказать! Как будто зимой красивых девушек не было?
_Le_chat_noir_ 18-03-2008-15:02 удалить
А у нас снег(( А почему "появились"? Зимой страшные? Или в спячке были?
у нас погода ужасное такое ощущение что поздняя осень( а как будто до этого девушек красивых не было))))))))
-Vlad_Bravo- 18-03-2008-15:07 удалить
одно лошарство вокруг, кошмар!
Марго_м 18-03-2008-15:24 удалить
у нас зима началась (( снег выпал...
от поста так и прёт пазитивом)))
_Smile_Princess_ 18-03-2008-15:32 удалить
вчера супер на улице было...а сегодня прохладно уже.... а что девушек зимой не было что ль...?
а ко мне жизнь повернулась задом
погода так себе...а девушки всегда были красивые...
diana_rudenko 18-03-2008-18:41 удалить
так написали что появилось много красивых девушек,как буд-то их не было,ррррррррррр
филин_А 18-03-2008-20:13 удалить
Исходное сообщение YES_Stars Настроение просто словами не описать )))А все потому, что ВЕСНА!!!Ты уже чувствуешь ЭТО? )))P.S. А еще приятно, что на улицах появилось много-много красивых девушек )) 
Здравсвуйте журнал.У меня к Вам два вопроса.Рад был видеть Лисника на концерте День артиста(Скальпель) в Горбушке.Как он связан с этой ска-группой?.И второй вопрос.Насколько я знаю Йес были инфоормационным спонсором баттла Мисс МС в той же Горбушке.Почему ничего не сообщаете о Тамме?Других девушках.Интересно же познакомить кто этого не видел!
YES_Stars 19-03-2008-00:45 удалить
Исходное сообщение CherRy_007_Glamour А у нас в4ера снег выпал!)
У вас - это где? ))
YES_Stars 19-03-2008-00:45 удалить
Исходное сообщение apelsinka2008 ага оч чувствую,особенно то что я сильно заболела((и сижу безвылазно дома(
Непорядок ))) Выздоравливай! )))
YES_Stars 19-03-2008-00:45 удалить
Исходное сообщение -АлисиЯ- я нет..мне плохо!
Что случилось? ОН не звонит? )))) А вообще, согласись, раз ты смогла написать комментарий, значит, как минимум, жива и здорова )) Значит, все не так уж плохо )) Хватит париться из-за пустяков )
YES_Stars 19-03-2008-00:47 удалить
Исходное сообщение ПриСТаВуХа Ммм... Весна... Я такая счастливая! А еще я влюбилась...
Поздравляем! ))) И кто же ОН? ))
Liadry 20-03-2008-17:45 удалить
это оочень чувствую))))) весна...ааарррр)))
Индиго5 20-03-2008-23:47 удалить
мн плохо-хоть чт-хоть подарки дорогие-хоть миллион рублей-хоть коттедж-хоть курорт-хоть мальчики эротичные и умные-красивые-не хочу ничего и никго-нехочу-только максим галкина хочу видеть и общаться и встречаться.всё.забила я на всех.


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»