Настроение просто словами не описать )))
А все потому, что ВЕСНА!!!
Ты уже чувствуешь ЭТО? )))
P.S. А еще приятно, что на улицах
появилось много-много красивых девушек ))
[300x332]
[показать]
Исходное сообщение YES_Stars Настроение просто словами не описать )))А все потому, что ВЕСНА!!!Ты уже чувствуешь ЭТО? )))P.S. А еще приятно, что на улицах появилось много-много красивых девушек ))Здравсвуйте журнал.У меня к Вам два вопроса.Рад был видеть Лисника на концерте День артиста(Скальпель) в Горбушке.Как он связан с этой ска-группой?.И второй вопрос.Насколько я знаю Йес были инфоормационным спонсором баттла Мисс МС в той же Горбушке.Почему ничего не сообщаете о Тамме?Других девушках.Интересно же познакомить кто этого не видел!
Исходное сообщение CherRy_007_Glamour А у нас в4ера снег выпал!)У вас - это где? ))
Исходное сообщение apelsinka2008 ага оч чувствую,особенно то что я сильно заболела((и сижу безвылазно дома(Непорядок ))) Выздоравливай! )))
Исходное сообщение -АлисиЯ- я нет..мне плохо!Что случилось? ОН не звонит? )))) А вообще, согласись, раз ты смогла написать комментарий, значит, как минимум, жива и здорова )) Значит, все не так уж плохо )) Хватит париться из-за пустяков )
Исходное сообщение ПриСТаВуХа Ммм... Весна... Я такая счастливая! А еще я влюбилась...Поздравляем! ))) И кто же ОН? ))