• Авторизация


В ГРУППЕ "ВИА ГРА" НОВАЯ СОЛИСТКА 18-03-2008 00:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Место Веры Брежневой в коллективе заняла «Мисс Россия - 2006»
Татьяна Котова
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (43): вперёд»
Ксюрька 18-03-2008-00:37 удалить
все бы хорошо....Но что у нее с лицом?=)Нет правда....Какая же она мисс 2006...
Angel_on_broom 18-03-2008-00:51 удалить
это фотошопленная Вера
KaTaRiNa_PL 18-03-2008-00:54 удалить
на веру похожа дико :))
Меседа, только блондинка
G1amour_AngeL 18-03-2008-07:52 удалить
еально Веру напоминает....
18-03-2008-09:30 удалить
Она такая, как есть и никакого фотошопа. Реально будет лучше всех в Виагре.
18-03-2008-09:36 удалить
http://www.kp.ru/photo/kotovaviagra/?showall=1 Брежневой и ловить не чего по сравнению с ней, а петь думаю и ее научат.
18-03-2008-10:22 удалить
да ну, Вера красивее
Интересно, как она выглядит, если с нее все смыть?!
-nastey- 18-03-2008-11:19 удалить
Похожа чем-то на Веру. Интересно, делала она пластическую или нет ^^/
18-03-2008-11:39 удалить
Лучше бы Цыпину взяли. В сто раз красивее.
18-03-2008-11:46 удалить
А если смыть с солисток Виагры, об этом не думали. Я однозначно говорю, потому, что видел в живую и тех и ее. Пластики там и рядом нет, просто очень красивая девушка реально.
Lensss 18-03-2008-11:47 удалить
по-моему милая. как-будто Брежнева ваша неписаная красавица. [300x400]
18-03-2008-11:49 удалить
Вы в профиль на Веру смотрели, особенно когда она смеется. Это ужасное зрелище. Кому она интересна, смотрите "Магию 10". Там она "блестает" своим умом и вообще, как ведущая, полный НОЛЬ!!!
18-03-2008-11:54 удалить
Таня хорошая и красивая девушка, просто фото...не очень...я даже сказал бы очень неочень..... к тому же у нее 4 размер(свой)
А помоему лучше бы было оставить всё как есть))) Их двое...и достаточно!!!
Julia39 18-03-2008-13:32 удалить
Красивая девушка)
18-03-2008-14:07 удалить
Сонечка_Бутман, согласна полностью!Они сейчас очень вдвоем гармонично смотрятся, третья им ни к чему!И стиль их теперешний нравится - двоих
--PiNk_KiTTy-- 18-03-2008-14:14 удалить
ой да ну страшная такая...вера брежнева на много лучше
Она петь хоть умеет???
_Smile_Princess_ 18-03-2008-15:35 удалить
очень на Брежневу похожа
18-03-2008-17:12 удалить
Посмотеть бы на вас, кто это пишет и тогда ясно было бы кто уродина.


Комментарии (43): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В ГРУППЕ "ВИА ГРА" НОВАЯ СОЛИСТКА | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»