А если смыть с солисток Виагры, об этом не думали. Я однозначно говорю, потому, что видел в живую и тех и ее. Пластики там и рядом нет, просто очень красивая девушка реально.
Вы в профиль на Веру смотрели, особенно когда она смеется. Это ужасное зрелище. Кому она интересна, смотрите "Магию 10". Там она "блестает" своим умом и вообще, как ведущая, полный НОЛЬ!!!