• Авторизация


ИНТЕРЕСНО, КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К ЭТОЙ ДЕВУШКЕ? 16-03-2008 21:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5): вперёд»
-ksyuffocka- 16-03-2008-21:36 удалить
не как я ее терпеть не могу.
Ксюрька 16-03-2008-21:36 удалить
ужасно....еще чуть-чуть и возненавижу.
Bad_Girl20 16-03-2008-21:37 удалить
Фууууууу, какая она ужасная!
вообще фиолетово...видела пару раз...и всё)вообщем ни как))))))))
ненавижу её...вещи у неё как с рынка по качеству да и все в одном и том же!таланта нет просто есть папины деньги...знаю людей, у которых способностей в 10000000раз больше к моделированию одежды, а у них просто денег нет
Стиночка 16-03-2008-21:38 удалить
нормально!мне нет повода ее ненаавидеть)))
Такие вещи как у нее гулять не наденешь!!!
-Mieze- 16-03-2008-21:42 удалить
мне она не нравится..........
Paige 16-03-2008-21:43 удалить
нормально отношусь....у меня нет причины относиться к ней плохо...
Маша100101 16-03-2008-21:47 удалить
у нее вещи как у клоуна))))
16-03-2008-21:47 удалить
мне она паралельно как то , неинтересная девчёнка, прославилась не сама даже )
Liza_Larsen 16-03-2008-21:48 удалить
Да нормально отношусь...девушке повезло с родителями...могла бы стать тусовщицей и тупо прожигать деньги родителей,а она что то сторается,делает...одно дело,вещи у неё ужасные,про качество вообще молчу,но хоть сторается...)Да и воспитанная....Короче нормально я к ней отношусь)
T_T_T_TaStY 16-03-2008-21:51 удалить
пусть.. научится говорить.....
X_Brutal_Zomby_X 16-03-2008-21:52 удалить
оу картинка не выставилась, вообщем ненавижу её
__Shady_Lady__ 16-03-2008-21:52 удалить
Есть она,нет её....всё равно..
GlamChick 16-03-2008-21:57 удалить
Купила пару веще одни раз-все развалилось.Больше не покупаю.
Small_Queen 16-03-2008-21:59 удалить
ой почитала я тут комменты и поняла одно,не в обиду сказанно,но девочки какие же вы все маленький,глупенькие и завистливые Мне Кира нравится,молодец)


Комментарии (5): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИНТЕРЕСНО, КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К ЭТОЙ ДЕВУШКЕ? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»