ненавижу её...вещи у неё как с рынка по качеству да и все в одном и том же!таланта нет просто есть папины деньги...знаю людей, у которых способностей в 10000000раз больше к моделированию одежды, а у них просто денег нет
Да нормально отношусь...девушке повезло с родителями...могла бы стать тусовщицей и тупо прожигать деньги родителей,а она что то сторается,делает...одно дело,вещи у неё ужасные,про качество вообще молчу,но хоть сторается...)Да и воспитанная....Короче нормально я к ней отношусь)